Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
п р а в и л а
с ю же т
р а с ы
F A Q
г о с т е в а я
в н е ш н о с т и
а к ц и и
Вы никогда не задумывались, что рядом с вами может быть что-то такое, о чем вы никогда не знали? Что люди, с которыми вы общаетесь, могут быть не просто людьми, но и чем-то большим, совсем не похожим на вас? А что, если я скажу вам - существуют целые города с подобным населением, со своим устройством и целью существования? Что-то похожее на брешь, способную затащить любого путника за собой в бездну без возможности выползти обратно. Кто-то находит в этом шанс к другой жизни, а кто-то скорую смерть, и какой путь выберешь ты, будет зависеть лишь от одного - хорошо ли ты знаешь историю проклятого Рейва?...

RAVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RAVE » MAYBE IT'S FATE? » action [1.1] «woman»

action [1.1] «woman»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[WRITE YOUR NAME] 

http://savepic.net/8346340.png

[ВНЕШНОСТЬ]:
ответ

[ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ]:
ответ

[РАСА]:
ответ

[ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:
ответ

[HISTORY]

тут расписываем историю, стараясь вкратце описать персонажа и раскрыть не только факты его биографии, но и характера (по желанию).

[YOUR NEED]

а здесь пожелания к игроку и "напутственное слово".

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5B281F colspan=3][align=center][size=23][color=#7D7B7B][font=BOOKMAN OLD STYLE][b] [WRITE YOUR NAME]  [/b][/font][/color][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#5F5D5D width=245px][align=center][img]http://savepic.net/8346340.png[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#CCCCCC][align=center][b][size=9][color=DADADA][ВНЕШНОСТЬ][/color][/size]:[/b]
ответ
[b][/b]
[b][size=9][color=DADADA][ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ][/color][/size]:[/b]
ответ
[b][/b]
[b][size=9][color=DADADA][РАСА][/color][/size]:[/b]
ответ
[b][/b]
[/align][/td]
[td bgcolor=#CCCCCC][b][size=9][color=DADADA][align=center][ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:[/align][/color][/size][/b]
ответ
[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5B281F  colspan=2]
[align=center][size=23][color=#7D7B7B][font=BOOKMAN OLD STYLE][b][HISTORY]
[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#CCCCCC colspan=2]тут расписываем историю, стараясь вкратце описать персонажа и раскрыть не только факты его биографии, но и характера (по желанию).[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5B281F  colspan=2]
[align=center][size=23][color=#7D7B7B][font=BOOKMAN OLD STYLE][b][YOUR NEED]
[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#CCCCCC colspan=2]а здесь пожелания к игроку и "напутственное слово".[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

[MONIKA] 

http://data.whicdn.com/images/158325126/large.gif

[ВНЕШНОСТЬ]:
Elle Fanning

18 лет

[РАСА]:
Оборотень. Белая волчица.

Ты работаешь официанткой у меня в ресторане. Я за тебя горой.

[HISTORY]

Сладкая Мон-Мон, ты пережила много трудностей, но держишься как бывалый боец в свои юные года. Я точно не знаю, что в твоей биографии заставило столь юную особу терпеть все трудности с зажатыми зубами, но ты и не сильно раскрывала свою био. Мне стало известно, что ты оборотень еще задолго как ты переступила порог, уж чуйка такая была.
Ты год назад потребовала у меня работу. Мон-Мон тебе ведь и 18 тогда не было. Я долго сомневалась разрешать ли ребенку работать в моем ресторане, но ты показала, что все сможешь преодолеть и работать наравне с остальными. Сейчас же я тебе доверяю больше чем остальным официанткам, ты можешь у меня попросить о любой просьбе, и я постараюсь её выполнить, но и ты отплачиваешь мне тем же. Когда тебя выгнали с университета, именно я договорилась о принятии тебя назад (ты никогда не узнаешь, что заявление о твоем отстранении директор съел на моих глазах). Когда тебя выгнали с общаги – ты жила у меня и как бы не хотелось тебя отпускать…ты упорхнула на сьемную квартиру.
Ты супер-ответственная, добрая и отзывчивая. Ты помогаешь остальным официанткам, даже иногда помогаешь шеф-повару (хоть его это не устраивает). В твой выходной ты читаешь книги, ходишь с друзьями на выставки и в музеи (а также кино, парки, магазины), в перерыве между сменами взахлеб рассказываешь о новой книге и приключениях главных героев.
В твоих глазах всегда яркий огонек.

[YOUR NEED]

1) Как заметили я совершенно не писала биографию, кроме как отношение со мной. Вам можно (и нужно) заполнить её по собственному усмотрению. Ведь играть Моникой вам. Но характер менять я вам не дам уж поймите и простите.
2) Фамилия и Внешность все можно сменить, но только посоветовавшись со мной. Имя сменить нельзя. Уж очень оно мне понравилось.
3) Я прошу…Да нет…Умоляю…Не берите её на время. Если вы не решаетесь её брать навсегда, то идите мимо. Я хочу отыграть с Моникой доверительные отношения. Мой персонаж думает, что ей 25, значит, в  Ирэн есть свой огонек и она тянется к Мон-Мон. Плюс раса моя покровительствует оборотней и я чувствую привязанность к вам, как к дочери.
4) По написанию поста…Я пишу от 3к. От вас буду рада видеть не ниже 2к. только я не приветствую новоявленную любовь к ///странным_написанием_постов, разделите и же вы мою любовь.
5) Хотелось бы инициативности, чтоб не привязывались только ко мне, а искали и других игроков.
6) Активность сверхзвуковую не требую, не нужны посты через 15 мин после моего, но и один пост в несколько недель не хочу. И во флуде не заставляю сидеть. (но было бы приятно видеть)
7) Свяжемся через гостиную либо регистрируйтесь и в ЛС)

+3

3

[Jillian Holtzmann] 

https://media.giphy.com/media/IQYMRUC2vJpZe/giphy.gif

[ВНЕШНОСТЬ]:
Kate McKinnon

20.08.1986, 30

[РАСА]:
человек

ты моя кузина. Ты та, кто была рядом, единственный человек во всём мире, который знает мой секрет. Ты мой наставник во всех этих призрачных делах, снабжаешь меня всякой информацией и примочками, которые нужны каждому охотнику за привидениями, коими мы с тобой являемся. Ты самый близкий мне человек из всех в этом огромном и таком чужом мире. Порой мне кажется, что мне нет места нигде. Ненавидимый в мире духов, чужой среди людей и только ты мне всегда рада, готова помочь и поддержать. Ты та, кто оберегает меня от меня самого и от глупостей, которые я могу совершить. Ты нужна мне и я всегда приду к тебе на помощь, защищу от любого вредного и плохого существа из другого мира. А ещё отправлю в призрачную зону любого твоего ухажёра, если он не вызовет у меня доверие. Знай это, я забочусь о тебе.

[HISTORY]

Биография на ваш вкус, главное запомните то, что в возрасте двух с половиной лет, появился в семье я и мы стали друзьями на век. Ты наряжала меня в учёных, а сама в костюме музыкантов учила меня музыке, хоть и вообще не понимала в ней ничего. Ты даже умудрялась путать Моцарта с Битлз, боже. В остальном - ваша фантазия вас ведёт. В плане характера, я хочу чтобы вы соединили гения и немного нестандартную особу с безуминкой в глазах. Она ответственна и порой любит подурачиться, считает себя взрослой и не против впасть иногда в детство. Вот как-то так. Я не знаю, смог ли точно вам всё объяснить, но постарался. Если что, моя личка всегда открыта для вопросов.

[YOUR NEED]

моя любимая часть. Тут я могу отрываться на все сто. Первое, имя и фамилию прошу не менять, но в принципе всё можно обговорить. Во-вторых, пишите мне сразу в ЛС, потому что в гостевую я могу не заглянуть или опоздаю или ещё чего, так что сразу лучше стучаться мне в ЛС, там я вам расскажу всё-всё. Третье, самое важное, не пропадайте после принятия или же после того, как вы всё узнаете и скажете, что мол в выходные анкета будет. Это очень обидно и бьёт по мне сильно, так что если вам нужна эта роль просто так на пару дней - можете пройти мимо этой заявки. Мне нужен игрок, который будет со мной рядом, строить планы, развивать персонажей и прочее. Делать что-то своё, привносит что-то своё в персонажа. Для меня это важно. В четвёртых, не приходите ради игры со мной. Развивайте персонажа, играйте свои линии, я всегда только за подобную штукенцию, потому что в этом и есть весь смысл игры. Развиваться, играть и вдохновляться! Быть флудерастом не обязательно, но я это люблю и поощряю. И ещё, очень главное, просто прочитайте и запомните это, окей? Для меня анкета и всё такое – это не самое главное, это не говорит о том, понял ли человек персонажа или нет. Главное – игра, она раскрывает всё, расставляет по местам. Игра помогает понять, как хорошо игрок понимает персонажа, как воспринимает его, как живёт и играет им, поэтому сразу после принятия я утащу вас в игру, честное призрачное. На этом всё и я надеюсь, что вы тыкаете на кнопочку "регистрация", пишите мне уже в ЛС, потому что в гостевой лучше меня не спрашивать, с телефона частенько сижу и гостевую он воспроизводит через раз по каким-то причинам. Обменяюсь аськой и вк, если будет нужно. Жду и скучаю уже, очень и очень сильно.

+1

4

[ЛУНА] 

http://images6.fanpop.com/image/photos/33200000/-Lily-Collins-lily-collins-33299800-245-245.gif

[ВНЕШНОСТЬ]:
Lily Collins
456 года

[РАСА]:
полубог

Я твоя мама. Правда, я пока страдаю полным склерозом, что я вообще бог. Так что ты по древней фотографии догадываешься кто я, но не хочешь сближаться со мной сразу.

[HISTORY]

Ты родилась 1560 году, когда я спустилась с пантеона богов и решила жить жизнью обычного человека. Ты была моей ненаглядной радостью. Моей маленькой Луной. В возрасте пяти лет ты спокойно гуляла по нашей деревне, ведь горе тому, кто тронул бы тебя. Мама зарешала бы. Вот только тебя поманило что-то в лес. Когда мы с твоим отцом туда прибежали, то нашли лишь обрывки твоей одежды и кровь. Мы решили, что ты мертва.
На самом же деле тебя забрали люди поклоняющиеся моему воплощению бога. Они считали, что раз ты моя дочь значит тоже бог. Их не волновало, что ты полубог и хочешь назад к маме.
Они вырастили тебя, вот только так как ты имеешь в себе кровь бога, то и жить будешь дольше. Ты пережила каждого из них, некоторые даже умерли не своей смертью. Ты сберегла лишь изображение моей человеческой формы, когда они тебя держали у себя, поэтому как выгляжу я ты знаешь.
Когда все твои похитители были мертвы ты решила найти меня.
Далее биография в твоем распоряжении.
Но ты должна очутиться в Рейве не раньше чем за два года до этого момента)

Вот что ты умеешь творить:
-Так как твоя мама бог покровительствующий ведьм, то в тебе Дар ведьмы.. Ты не покровительствуешь им, но силы тебе не занимать.
-Умеешь обращаться в крылатого волка. Только твой окрас серый, как у обычного волка. Крылья перьевые, цвет такой же как цвет меха.

[YOUR NEED]

Не берите роль на один два дня. Уверена, всегда найдете тут игры, а если будут сложности - мне скажите, мамка зарешает.

+1

5

[MINDY HOUSE] 

http://66.media.tumblr.com/69c0054a7f10b784714f9af323ca45ae/tumblr_naezk92B9x1t0rpy4o8_r1_250.gif

[ВНЕШНОСТЬ]:
Cristin Milioti

02.10. 2 месяца

[РАСА]:
клон полупризрак

Ты меня понимаешь? Конечно, ведь ты часть меня. Ты знаешь, почему я грущу и чему могу радоваться. Это хорошо, когда рядом с тобой есть близкий человек, который может принять тебя любого, дать совет и помочь в трудную минуту. Ты показала мне, каково это, когда рядом есть близкий человек по крови и разуму, который мыслит с тобой на одной волне. Я не думал, что когда-нибудь повстречаю такого человека и я даже рад, что этим человеком оказалась ты. Я никогда тебя не назову клоном, ведь ты ею не являешься. Ты отдельная личность, чем-то похожая на меня, но в то же самое время совершенно отличаешься. Двери моего дома всегда открыты для тебя, так и знай. Я приду к тебе на помощь в любое время. Знай, что я люблю тебя и очень тобой дорожу.

[HISTORY]

Жили были злые дядьки, которым не нравился парень призрак, что защищает мир от тех, кто лезет в него с недобрыми намерениями. Ибо нефиг лезть в чужой монастырь со своим уставом, пытаясь всё себе подчинить. Но решили злые люди создать существо, которое уничтожит миротворца раз и навсегда. Но проблема был в том, что никто из существ прямиком из призрачной зоны не мог одолеть Эйса и в конце-концов, люди в чёрных мантиях украли образец ДНК и клонировали полупризрака. Хотя не так, они попытались это сделать. Вот только все образцы были глупыми и быстро превращались в эктоплазму из-за неустойчивости своего молекулярного строения. Но вот чудо, им удалось таки создать хороший клон, правда противоположного пола. И вот клону была дана задача найти Эйса и привести его сюда. Конечно, она справилась с этой задачей, но столкнулась с одной проблемой. Если в своей человеческой форме, она стабильна и может прекрасно жить, то в призрачной она таит каждый раз, как использует свои силы. Девушка была уверена, что создатели помогут ей, но им нужен был Трикстер для того, чтобы создать идеального клона для своего ручного пользования и помогать бедной девушке-полупризраку они не собирались. В порыве ярости, она освободила Эйса и те вдвоём наподдали злым дядькам, чтобы думали в следующий раз, на кого лезть. Используя одно из изобретений своего дяди, мистер Хаус смог стабилизировать генетический код девушки и та стала полноценным полу-призраком.

[YOUR NEED]

Здравствуйте, рад знать, что вы читаете мою заявку. Хотя, я и не знаю, но предполагаю и надеюсь, что она вам нравится. Я долго думал, что написать и кого я бы хотел видеть, так что получилось такая вот сумбурненькая заявочка. Да, отношения и характер немного непонятны могут быть, так что я вам с радостью расскажу о них в ЛС, ну или в другом средстве связи, как только мы ими поделимся. У меня много планов на игру и я действительно жду вашего прихода. Что ещё, ах да, не приходите ради игры со мной. Развивайте персонажа, играйте свои линии, я всегда только за подобную штукенцию, потому что в этом и есть весь смысл игры. Развиваться, играть и вдохновляться! Быть флудерастом не обязательно, но я это люблю и поощряю. И ещё, очень главное, просто прочитайте и запомните это, окей? Для меня анкета и всё такое – это не самое главное, это не говорит о том, понял ли человек персонажа или нет. Главное – игра, она раскрывает всё, расставляет по местам. Игра помогает понять, как хорошо игрок понимает персонажа, как воспринимает его, как живёт и играет им, поэтому сразу после принятия я утащу вас в игру, честное призрачное. На этом всё и я надеюсь, что вы тыкаете на кнопочку "регистрация", пишите мне уже в ЛС, потому что в гостевой лучше меня не спрашивать, с телефона частенько сижу и гостевую он воспроизводит через раз по каким-то причинам. Обменяюсь аськой и вк, если будет нужно. Жду и скучаю уже, очень и очень сильно.

+1

Вы здесь » RAVE » MAYBE IT'S FATE? » action [1.1] «woman»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC