RAVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAVE » TALKING FROM THE OUTSIDE » Объявления АДминистрации


Объявления АДминистрации

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

►Эй, дружок, я расскажу тебе обо всем, что творится в нашем городе, только слушай внимательно!◄♦

0

2

http://savepic.net/8393887.png

Рейв официально открывает свои двери для новых жителей!


Вот и наступило то долгожданное пятнадцатое сентября,  когда мы можем гордо сообщить, что да, черт подери, туман над Рейвом рассеялся и стал доступен для всех-всех-всех. Сейчас же мы искренне рады приветствовать тебя, Гость, на нашем форуме - отныне ты смело можешь назвать себя частью нашей семьи. Надеемся, что наше ролевое детище станет для тебя новым виртуальным домом, ибо мы готовы принять в наши ряды каждого, кто заглянет в нашу историю и захочет к нам присоедениться. Администрация проекта желает нашим новым игрокам вдохновения на плодотворную игру и флуд, а так же надеется на активное участие каждого в развитии ролевой и ее сюжета.


+7

3

Дорогие друзья!
Нас пока мало, но я искренне и от всего сердца прошу не забывать нажимать на кнопочку.
http://s0.uploads.ru/t/XzAyV.gif
С каждым днем в мире будет плакать один Фил, давайте не будем расстраивать Фила и будем нажимать на кнопушки   

+1

4

Дорогие друзья!
Как вы успели заметить мы потерпели некоторые изменения в дизайне из-за незапланированного полёта хоста. Спасибо за терпение, спасибо, что вы все с нами! А у нас помимо некоторых новых элементов дизайна стартовал первый конкурс, были добавлены фракции света и тьмы над аватарками, скоро стартуют первые сюжетные квесты. Так же от лица всей администрации приветствую новых игроков, желаю им вдохновения и захватывающей игры. Не забывайте голосовать в топах, дабы не расстраивать нашего Филю ;) 

+1

5

Важные обновления в игровой системе форума!


Итак, мы снова поднимаемся и совершенно не собираемся опускать руки. Очень рады видеть новые и старые лица на улицах Рейва! Тем более, что для вас мы подготовили много интересного. Но обо всем по порядку.

Для начала хочу объявить о переменах в АМС-составе. Мы рады видеть Irene King в наших рядах, и желаем ей вдохновения и успеха, но, самое главное, терпения. Отныне Богиня Симаргл  бдительно следит за порядком в городе!

Во-первых, теперь на нашем форуме есть активная денежная система. Вот в  этой теме теперь каждый сможет отписаться о своих заслугах и получить денежку к себе в карман. Конечно же, их можно весьма рационально потратить в этой же теме.  В скором времени, мы введем систему подарков. Если у вас есть какие-либо предложения по этому поводу, пишите сюда.

Во-вторых, у нас активно пишется новая ветка в сюжете. Как результат, уже доступны ключевые фигуры в арке с Ковеном Ведьм. action [2.0] coven «Aurora» и action [2.0] coven «Pandora». Будем рады видеть вас в наших рядах в качестве эти персонажей.

В-третьих, конечно же, не забывайте  нажимать на топ. За каждый клик +100 к карме.
http://s0.uploads.ru/t/XzAyV.gif


+8

6

Открыта первая сюжетная ветка в Рейве! Эти события перевернут весь уклад жителей города, а последствия сего будут катастрофическими. Что будет дальше?


Небеса содрогнулись и город, который был защитой для многих - превратился в клетку смерти. Призыв Архидемона надломил печать, которая перестала защищать город от тумана, главной защиты Рейва. Теперь он стал неминуемой гибелью для каждого, кто осмелиться выйти в ночное время в туман. Безобидное, на первый взгляд, белое марево заставляло сходить с ума, разрушать собственные семьи и проливать кровь невинных людей на землю Рейва. Многие перестали чувствовать себя в безопасности и от бессилия устраивали беспорядки на улицах в дневное время. Со стороны казалось, что вернулась Инквизиция. Ведьмы, оборотни, вампиры, демоны…казалось, долгое перемирие и спокойствие было нарушено, каждый мог не дожить до рассвета.


VOL 1. welcome home, brother


+8

7

Дорогие жители Рейва!

В преддверии светлого праздника мы хотим сделать для вас необычный подарок - новый дизайн.
Пусть вторая половина зимы пройдет в таких же сочных оттенках и приблизит нас к весне!

Лично от себя поздравляю каждого с Новым Годом, желаю всем вдохновения, музы и того единственного и неповторимого игрока, с которым вы построите не один сюжет. Всем счастья и мандаринок от АМС.

Итак, за этот год на нашей ролевой в общей сложности 419 постов!

Активистами уходящего года на этой недели стали:
Nathaniel Lewinsky - 10 постов
Kim En Shin - 7 постов
Amelia Campbell - 7 постов

Лучший эпизод последней недели года:
God bless you, I'll protect you
Участники: Натаниэль Левниски и Бьянка Вайн. Поздравим же ребят с победой и пожелаем им такого же неиссякающего вдохновения!

+5

8

Время дарить подарки!

Дорогие жители! В нашем городе открылась замечательная Лавка подарков, де каждый сможет выбрать подарок по душе, как для себя, так и для своих родных и близких!
Так же обращаем ваше внимание, что была переработана тема Обменный пункт, просим всех ознакомиться с внесенными изменениями.
Напоминаем, что на форуме существует тема Вопросы и предложения, где каждый желающий может задать любой интересующий вопрос. Так же в данной теме можно уточнять все вопросы по поводу структуры города, организации власти, особых действиях тумана, магических свойствах печатей и т.п. Администрация приложит все силы, чтобы удовлетворить ваше любопытство. Не стесняйтесь!

Напоминаем, что у нашего форума есть чудесная группа в ВК, где участники амс состава трудятся для вашего удовольствия. Не забывайте заглядывать туда каждый день, быть может именно сегодня ваш звездный час?

А так же, подкармливаем наш рейтинг и стремимся к звездным вершинам:
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

+6

9

Админской любви пост!

Дорогие игроки, в преддверии праздника мы подготовили для вас несколько приятных сюрпризов!
Первый из них – временный набор подарков для мужской половины нашего города. Вы можете приобрести презент для своих родных и близких в теме Лавка подарков. В связи с праздником стоимость данного набора составляет всего 100€ . Не теряйте времени и спешите порадовать друзей и возлюбленных! Данная акция ограничена по времени и продлится всего 7 дней (до 1 марта)!!!
Так же в ближайшие часы вас ожидает удивительное преображение форума! Мы надеемся, что вы останетесь довольны переменами, подготовленными для вас администрацией Рейва.

Мальчишки и девчонки, хотелось бы напомнить вам, что администрация проекта - это такие же игроки, как и все присутствующие здесь, однако, наряду со всеми преимуществами и полномочиями, которые дает нам статус Администратора, у нас есть множество обязанностей. Одна из них -  поддержание порядка и мирного взаимодействия между игроками в рамках нашего проекта. Мы любим и ценим каждого игрока! Акцентирую ваше внимание на том, что Администраторы Рейва не ставит перед собой целью злоупотреблять своим положением и провоцировать конфликты, поэтому все замечания, просьбы и рекомендации и т.д. не следует считать упреком или укором, направленным в ваш адрес и воспринимать это на личный счет. Мы никогда не забываем о том, кем мы являемся, поэтому мы не нуждаемся в регулярном напоминании.

А мы желаем вам вдохновения, интересных соигроков, активных игр и приятных выходных!
Не забываем кликать по кнопочкам, чтобы поднять наш форум на вершину рейтинга и увеличить приток игроков:

http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

+3

10

Уважаемые игроки!

В тему Оформление профиля были внесены незначительные изменения в форме заполнения личного звания профиля. Просьба всех ознакомиться и оставить заявку там же. Обращаю ваше внимание на то, что предоставлены три стороны, которые обозначаются соответствующими буквами - выбрать можно только одну. У кого возникнут проблемы с определением вашего персонажа к той или иной стороне можете обратиться к любому администратору за помощью или в теме Вопросы и предложения
Не забываем кликать по кнопочкам, чтобы активность нашего форума возрастала:
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

+5

11

Уважаемые игроки!

В связи с недавними событиями было принято следующее решение:
Телепатия в ее проявлении конкретно взаимодействия с мыслями персонажей запрещена полностью и абсолютно. Любое чтение мыслей персонажей запрещено безоговорочно, вне зависимости от того против или нет ваш соигрок. Вы можете улавливать вибрации, настроение, эмоции и прочее, но знать наверняка о чем думает ваш соигрок, а так же пользоваться информацией написанной курсивом ЗАПРЕЩЕНО.
Так же на форуме запрещено пользоваться такой способностью, как: Воскрешение игровых и неигровых персонажей. Однако вы можете применить способность создания зомби, но это лишь сосуд-марионетка без воспоминаний, собственной воли, мыслей, эмоций и прочего, что присуще живому персонажу.
Данные изменения будут вписаны в мат.часть в скором времени.

+2

12

Ищете, где можно купить <a href=https://mosmebelmarket.ru/matratsy-ortopedicheskie/>модульная мебель для подростков</a>   ? В нашем интернет-магазине представлен большой выбор мебели для кухни, гостиной, прихожей, кабинета, а также детской комнаты. У нас вы можете подобрать мебель различных цветов и размеров по выгодной цене.

Интернет-магазин мебели в Люблино предлагает товары высокого качества от отечественных производителей. В нашем ассортименте представлены изделия брендов МФ Горизонт, МФ Подольск, МФ Амис, МФ Парадиз Мебель, а также других компаний, которые гарантируют отменное качество своей продукции и предоставляют соответствующие сертификаты. У нас вы можете заказать: обеденные столы и стулья, комоды, тумбы для обуви, компьютерные и письменные столы, полки для книг, журнальные столики, шкафы-купе, мебель для кухни, а также ортопедические матрацы и жалюзи.

Наша мебель изготовлена из качественных материалов. Изделия достаточно прочные и износостойкие, они прослужат вам долгое время. Предлагаемая мебель функциональная и эргономичная. Шкафы и тумбы занимают немного места, при этом они очень вместительны, письменный стол вы сможете легко поместить в небольшую комнатку, а удобный стеллаж сразу решит проблему с расстановкой книг, сувениров и других приятных сердцу вещичек.

Выбрать необходимую вам единицу мебели или же целый комплект для комнаты вы можете на нашем сайте https://mosmebelmarket.ru/. Для удобства покупателей мы раздели товары на отдельные категории, поэтому вы сможете быстро найти все, что нужно. Обратите внимание на наши цены – они очень выгодные. Кроме того, некоторые товары мы реализуем со скидкой, что позволит вам еще больше сэкономить. Мебель мы доставим по вашему адресу в Люблино, поднимем на этаж и соберем. Для жителей других городов отправляем заказы по почте. Обращайтесь!

0

13

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

14

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

15

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

16

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

17

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

18

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

19

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

20

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAVE » TALKING FROM THE OUTSIDE » Объявления АДминистрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно