Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
п р а в и л а
с ю же т
р а с ы
F A Q
г о с т е в а я
в н е ш н о с т и
а к ц и и
Вы никогда не задумывались, что рядом с вами может быть что-то такое, о чем вы никогда не знали? Что люди, с которыми вы общаетесь, могут быть не просто людьми, но и чем-то большим, совсем не похожим на вас? А что, если я скажу вам - существуют целые города с подобным населением, со своим устройством и целью существования? Что-то похожее на брешь, способную затащить любого путника за собой в бездну без возможности выползти обратно. Кто-то находит в этом шанс к другой жизни, а кто-то скорую смерть, и какой путь выберешь ты, будет зависеть лишь от одного - хорошо ли ты знаешь историю проклятого Рейва?...

RAVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RAVE » TALKING FROM THE OUTSIDE » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

♦►Я слышал, особо любопытные частенько обивают тут порог. Ходят слухи, что им за это даже не наказывают◄♦

0

2

Столкнулась с некими вопросами, не могли бы вы помочь.
1) Нету смены статуса, который над аватаркой, если это делает администрация, то я не нашла в какой теме.
2) Невозможно создать тему в LIKE A GENIUS.

+1

3

Не могу найти что-то типа биржи труда: существующие организации, занятые и свободные должности и т.п. Будет такое?

Отредактировано Charlie Roche (24.09.2016 20:36)

+1

4

Irene King написал(а):

Нету смены статуса, который над аватаркой, если это делает администрация, то я не нашла в какой теме.

Всё как обычно делается в профиле) Исправил всё, забыл галочку поставить хд

Irene King написал(а):

2) Невозможно создать тему в LIKE A GENIUS.

Решил проблему)

0

5

Charlie Roche написал(а):

Не могу найти что-то типа биржи труда: существующие организации, занятые и свободные должности и т.п. Будет такое?

Конечно будет, мы работает над темой)

0

6

Ethan Murray написал(а):

Всё как обычно делается в профиле) Исправил всё, забыл галочку поставить хд

Ethan Murray написал(а):

Решил проблему)

Вы так оперативно это делаете) Отлично)

+1

7

Очень красивый дизайн!!
Радует глаз)

+1

8

Столкнулся с проблемой:
Не наблюдаю стандартных кнопок в шапке - с телефона не вижу кнопки "выйти", имеются кнопки "активные темы, ответы, темы без ответов, мои сообщения, мои загрузки, уведомления, подписка, все прочитано".
С компьютера аккаунт не авторизован - вообще никаких кнопок не вижу, в том числе "войти и зарегистрироваться".

Так же в заглавной картинке, там где амс, девочки с лисой и надпись WELCOME TO THE RAVE, дальше направо не грузятся изображения, показаны лишь символы поломаных картинок. И с компа и с телефона картина одинаковая, так что думаю дело не в моем интернете.

0

9

Hale Raginhard написал(а):

Столкнулся с проблемой:
Не наблюдаю стандартных кнопок в шапке - с телефона не вижу кнопки "выйти", имеются кнопки "активные темы, ответы, темы без ответов, мои сообщения, мои загрузки, уведомления, подписка, все прочитано".
С компьютера аккаунт не авторизован - вообще никаких кнопок не вижу, в том числе "войти и зарегистрироваться".

Так же в заглавной картинке, там где амс, девочки с лисой и надпись WELCOME TO THE RAVE, дальше направо не грузятся изображения, показаны лишь символы поломаных картинок. И с компа и с телефона картина одинаковая, так что думаю дело не в моем интернете.

Да, мы уже решаем проблему, у нас полетел хостинг, поэтому работаем над этим

0

10

Когда пишешь сообщение в лс, все смещается вправо т_т и текст уползает за рамки

0

11

Emil Olsen
Спасибо, проблему решаем.

0

12

Здрасте, я может слепой, но не нашёл тему с заказами. Просто, хотелось заказать нужников в таблицу.
Есть ли тема или её не должно быть, а также можно ли осуществить подобное желание?

0

13

Ace House
Пока такое отсутствует) Как и валюта, но как только это будет возможно я могу сообщить в ЛС)

0

14

Irene King
хорошо
да, было бы гуд, спасибо за ответ

0

15

Ace House
Всегда обращайтесь)

0

Вы здесь » RAVE » TALKING FROM THE OUTSIDE » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC