RAVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAVE » TALKING FROM THE OUTSIDE » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 41 страница 60 из 146

1

♦►Я слышал, особо любопытные частенько обивают тут порог. Ходят слухи, что им за это даже не наказывают◄♦

0

41

Aida Marshall написал(а):

Не знаю, куда написать, напишу здесь. Дизайн просто потрясающий. Спокойный, без всяких заморочек и стильный. Рейв узнаваем и это самое главное. Спасибо за великолепную работу! Очень и очень приятно наблюдать столь прекрасный диз)

А какая красная луна выходит, пока ждешь перегрузки страницы. Ммммм!

+2

42

Я тоже хочу поблагодарить всех тех, кто занимался дизайном форума. Выглядит все просто очешуенно. Целую ручки и остальные части тела.

+1

43

И мне! И мне! Очень красивенько!

+1

44

предлагаю создать тему для смешных картинок и поднятия настроения, а то флуд... только для общения)

0

45

Seth O'Neal, THE CLUB BAR - этот форум открыт для создания пользователями отдельных тем с развлекательной направленностью, так что можешь реализовать свою идею, уверен, многие ее подхватят.

+1

46

Phil Gilmore, благодарочка, бро, ты как всегда круто всё разруливаешь http://s009.radikal.ru/i308/1702/75/fe4e71e37597.gif

+1

47

Прошу сменить мне имя на:
Olivia Mobray

0

48

Olivia Mobray, готово. С приображением))

+1

49

Вопрос... меня приняли или не приняли? Если приняли, то основная часть форума от меня по прежнему закрыта.)

0

50

Sofia Norman, ставьте аватар. Приняли.

0

51

Mars, это только вечером получится сделать...

0

52

Sofia Norman, как только, так сразу откроем))

0

53

Mars, хорошо... странно для меня, конечно, но ладно.

0

54

Sofia Norman, аватар персонажа является необходимым требованием, а не одолжением администрации, которое каждый игрок обязан выполнять. Мне странно, что вы не сделали этого еще при подаче анкеты.

0

55

Mars, я не воспринимаю аватар, как одолжение администрации, но я впервые сталкиваюсь с тем, что после принятия анкеты для полного допуска на форум он необходим. Поэтому и удивляюсь. Что касается того, что я его не поставила при подаче анкеты, то до её принятия, мне это кажется несколько несвоевременным. Могут ведь и не принять.

Отредактировано Sofia Norman (22.03.2017 11:45)

0

56

Доброго времени суток, я хотел уточнить, я что то не верно написал в теме "Обменный пункт", почему то оба моих сообщения за Доктора и Мастера были проигнорированы

0

57

The Master, нет, все верно. Прости мне мою невнимательность. В качестве извинений накинул каждому еще +100.

0

58

Mars, большое спасибо)) Я просто подумал, мало ли оформил не правильно)

0

59

Доброго времени суток.
Вопрос по способностям. При проверке анкеты Лилит, ей было написано что на нашем форуме нет таких способностей как воскрешение и телепатия. У меня два вопроса. Реально ли? Если да, то почему?

Я просто впервые читаю о том, что тут такого нет. Может я пропустил какой то пункт, но вроде смотрел, нигде нет перечня запрещенных способностей. Особенно меня волнует то, что мой персонаж, вроде как, обладает телепатией. Пока он ею не пользовался, но будущее меня беспокоит.

+1

60

Cyprian Ruak, ни возможности воскрешать, ни возможности телепатии у нас нет. Телепатия - вмешательство в личное пространство игрока. Присутствует такая возможность, как эмпатия, вы можете чувствовать, но знать наверняка - нет. Воскрешение рассматривалось из тех же соображений, как отсутствие возможности у игроков постоянно убивать и воскрешать своего персонажа. Позже было принято решение и вовсе убрать возможность использовать это способность. На данным момент в той же анкете я написал про возможность создания зомби:

AUTHOR написал(а):

В наем мире возможно создание зомби, но это не более, чем ходячие мертвецы, как раз-таки марионетки, без воспоминаний, собственных желаний и мыслей. Лишь сосуд некогда жившего в городе человека.

Cyprian Ruak написал(а):

Особенно меня волнует то, что мой персонаж, вроде как, обладает телепатией.

В списке указанных способностей в анкете такого пункта не было, соответственно телепатией Киприан не обладает. В ходе принятия Лилит был найдет персонаж на ролевой у которого была пропущена эта возможность, но после этого, игрок согласился убрать, входя в положение администрации. Это наше упущение, но в твоем случае в анкете ничего про телепатию не сказано.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAVE » TALKING FROM THE OUTSIDE » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно