RAVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAVE » I'M FRIENDLY » HP: Hypnotic Panopticon


HP: Hypnotic Panopticon

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Мы ждем тебя!
http://i5.imageban.ru/out/2016/12/14/9da7173aefebbb1f9eed97f0e160c39c.gif
АКЦИИhttp://i2.imageban.ru/out/2016/02/26/21d44ffaf861d4aa90c6ea1fe51596c8.pngСЮЖЕТhttp://i2.imageban.ru/out/2016/02/26/21d44ffaf861d4aa90c6ea1fe51596c8.pngНУЖНЫЕ

0

2

Амелия Блэк разыскивает тело
http://i4.imageban.ru/out/2016/12/14/2215b005af0e300eb4b9c56feeffa7c5.png
"обожаемого" родителя, который таки отомстит за поруганную честь дочери, и добавит седины всем вокруг

https://68.media.tumblr.com/6bea052edfd8b608d4a03c8c03dceb38/tumblr_ohjhv0s5J11r92d0co2_400.gif
Mark Sheppard, в образе Кроули, был бы идеальным, но я могу и обсудить

Немного о тебе:
Имя фамилия | name surname: Антарес Альфард Блэк - как бы при желании имя можно сменить
Дата рождения, возраст, статус крови: Чистокровный, 42-45 лет, англо-француз.
Место работы, должность (курс, факультет): Антарес занимает высокий пост при французском Министерстве. Часто по службе появляется при Британском Министерстве. Так же является действующим лордом-наместником острова Уайт, в Великобритании, имеет законное место среди членов Визенгамота, принадлежащее роду Блэк, и законное место в палате лордов Великобритании, принадлежавшее роду Уайт. Сейчас Антарес переведен в Англию, и является главой Департамента общественного контроля над деятельностью Департаментов Министерства Магии. Во Франции его осталась представлять дочь.
Ориентация: Гетеро на момент игры, дальше на ваш выбор.
Лояльность (ПС, ОФ, нейтрал): Темный Лорд

I was born to make you happy..

Факты, которые необходимо знать и учесть:
- У Антареса была жена Табита, и у них есть близнецы. Две дочери: Амелия и Присцилла. Присцилла сразу после рождения была отдана старой ведьме в качестве платы, и стерта из памяти родителей. Амелия является единственной наследницей всей империи Блэк.
- Антарес был приворожен, и приворот действовал до смерти жены.
- Табита была глупой и не красивой, но деньги Блэков творят чудеса с внешним видом, и за много лет брака она вполне похорошела, но осталась такой же алчной и жадной. В июле сдала дочь в психушку, а после насильно выдала замуж два раза. В следствие этого была обвинена в издевательствах и попытке убить свою дочь, а после казнена по приказу Темного Лорда.
- Как относится Антарес к Амелии – решим, скорее всего он гордится ею, ибо Амелия сумела доказать свою преданность Темному Лорду. Какое будет отношение к Присцилле – решим.
- Амелия была обручена с Драко, она была беременна от него, но ее избили, ребенка она потеряла, а Драко публично разорвал помолвку. А это означает скандал и войну двух семейств, ибо Малфой оскорбил и опозорил Блэков. Антарес должен отомстить, и уничтожить семью Драко, и его самого. Вы нужны нам именно для этого, и сам Драко просто жаждет поиграть скандалы и разборки между семьями.
- После пятого курса Амелия была отдана на воспитание Беллатрикс, и отослана в Англию. Присцилла объявилась лишь в сентябре 1997 года.
- Характер на усмотрение игрока. Я навязываю лишь то, что необходимо для сюжета - если фамилия Блэков будет опозорена, Антарес лишится власти, и начнет терять деньги, а это значит, что вступиться за честь семьи в его интересах. И методы Блэков не всегда будут честными и безобидными. Сейчас, на данный игровой период, Амелия с сентября, овдовев два раза, вернется в Англию и начнет войну в ММ с Драко Малфоем. И ей понадобится поддержка отца. Не обязательно любить дочку, можно даже ругаться с ней, но зато это будет весело.
Выдержка из анкеты Амелии:
Многим известно, что дед Амелии, Альфард Блэк, был выжжен с генеалогического древа своей сестрой Вальбургой лишь потому, что тот оставил «все» свое наследство Сириусу Блэку. На самом деле все так и было – Альфард действительно умер, оставив часть денег Сириусу, а остальную, более весомую часть, передав жене с сыном. Теодора Блэк (nee Уайт) родилась во Франции, где и познакомилась с будущим мужем, а после и вышла замуж. Спустя несколько лет родился Антарес, и когда он подрос, родители без раздумий отправили сына в Шармбатон. На летних каникулах французская чета Блэк часто приезжала в Англию, навещая родственников Альфарда, но все чаще сам Альфард предпочитал оставаться во Франции, из за сильной ссоры с сестрой Вальбургой. Теодора и Антарес самостоятельно посещали магическую Британию, где еще тогда юный, а в последствии и повзрослевший Антарес довольно тесно общался со своими кузинами и кузенами, и особенно с кузиной Беллатрикс, и ее будущим мужем Рудольфусом. После окончания Шармбатона, молодой человек поехал в Англию, навестить тетушек, где и познакомился со своей будущей женой. Кузина Антареса, Беллатрикс Блэк, втянула того в ряды Пожирателей Смерти. Деятельность Псов пришлась по душе Блэку, не смотря на то, что отец Антареса был магглолюбцем. Однако отец не мать, а Теодора воспитывала сына в ненависти к этим созданиям. После того, как Табита Гойл приворожила Антареса, парень вернулся во Францию, дабы жениться. Мать не одобрила выбор сына, но деваться было некуда. Вскоре родилась Присцилла, а следом и Амелия. Но так как про Присциллу, благодаря магии некромантов, никто не вспомнил, Амелия стала считаться единственной наследницей рода Блэк.
Характер и остальная биография на ваше усмотрение. Я могу лишь вкратце ввести в курс дела, пояснить как проходило детство Амелии, но про отца там мало, ибо все, что важно знать, это то, что дочь не была любимым ребенком, на нее редко обращали внимание, а мать вообще ненавидела. Амелия училась в Шармбатоне, но после пятого курса ее отправили в Хогвартс, и к Лестрейнджам на попечение, ибо Амелия напала на мать с Круциатусом, и Антарес принял решение отослать дочь. В остальным все на ваше усмотрение.
Подробности, а так же мой пост: тут

.

0

3

Джастин Финч-Флетчли разыскивает тело
http://i4.imageban.ru/out/2016/12/14/2215b005af0e300eb4b9c56feeffa7c5.png
любимой подруги, с которой все сложно, но которая обязательно должна прийти и дать Джасу по голове, да-да!

https://68.media.tumblr.com/45c2440e31845a76bb4fd7779c0b9941/tumblr_oii9nuTL0e1tule4uo4_250.gif
Shelley Hennig, но можно сменить

Немного о тебе:
Имя фамилия | name surname: Ханна Эббот/Hannah Abbott
Дата рождения, возраст, статус крови: Чистокровная. 17-18 лет.
Место работы, должность (курс, факультет): Хаффлпафф, 7 курс. После выпуска род деятельности на выбор игрока.
Ориентация: гетеро
Лояльность (ПС, ОФ, нейтрал): Серые Рыцари, ОД, а может быть и нейтралитет вовсе.

I was born to make you happy..

Я оставляю характер и биографию полностью на твое усмотрение, милая. Ты можешь быть какой угодно, а в условиях войны и вовсе измениться как в худшую, так и в лучшую сторону. Только не будь сторонницей ПС, и злобной стервой, ибо это дико скучно.
Отношения
Ты, в первую очередь, мой друг. У меня есть друзья, вроде Вальбурги, или Эрни, и ты так же являешься одной из моих близких подруг, с которой мне всегда нравилось находиться рядом. Мы дружим с тобой давно, со второго курса, и, скажу честно, в наших отношениях не все так идеально. Общие проказы, совместное взросление; девчонки сохнут по Эрни, а я сохну по тебе. Вот так вот банально, на четвертом курсе, умудрился влюбиться в подругу; спотыкался, нес всякую чушь, с глуповатым выражением на лице просил списать. А потом началась эра, когда Эрни начал в открытую встречаться с девчонками, и практически взял меня на слабо: либо я тоже кого-нибудь целую, либо он не зовет меня мужиком. Глупо, смешно, но я воспользовался шансом, и однажды подкараулил тебя после ужина, и поцеловал. Быстро, едва ли не на ходу, пробегая мимо, развернул тебя, прижал к стене и поцеловал. Губами губ коснулся, и исчез, оставляя тебя одну, в недоумении или злости; или что еще ты там чувствовала? Но после этого все как то изменилось. Знаешь, робкие улыбки, мимолетные касания; ты не затрагивала тему поцелуя, и пыталась вести себя как обычно; я же весь сиял, как начищенный галлеон. И сам не понимаю как, но мы оказались вдвоем в Трех Метлах; друзья куда-то смылись, оставляя нас наедине, и… С того момента все и началось, в конце пятого курса. Мы не заходили далеко, детьми же были, и лишь держались за руки, да целовались; много, часто. Стали эдаким маленьким островом посреди океана дружбы, не замечали ничего, даже друзей. Ты подарила мне половинку сердца; вторую оставила у себя, как знак нашей вечной любви. И, наверное, ты до сих пор не остыла, после нашего расставания в конце шестого курса, когда в мире все стало слишком сложно, и я потерял младшего брата. Не оправился, хоть ты и утешала. Тогда и подарила мне свою первую ночь, а я тебе, естественно, своей первой любви; долгой, нежной. Я помню, что ты улыбалась, когда я говорил о невозможности нашего будущего; слишком поглощен был жаждой мести, изменился, стал грубее, жестче. Но ты обещала ждать, и, наверное, ждешь до сих пор, хоть и прячешь все надежды за маской просто_друга, лучшего, хорошего. Ты знаешь все: знаешь, что я вновь влюбился, в слизеринку, да, ведь не искал легких путей, и знаешь, что она беременна, но… Наверное, ты смирилась, а может быть и нет, но ты всегда рядом, когда мне нужна помощь, ты протянешь руку, не отвернешься. Дафна, моя слизеринка, ненавидит тебя, ревнует, и, наверное, все же я даю повод, не знаю. Я ничего не знаю, ведь ее замуж насильно выдают, мы часто ругаемся, и на выпускном я вообще отличился: отправился на опасную операцию, провалился, и авроры, подчиненные Пожирателям, увидели мое лицо. Я сбежал, и теперь вынужден скрываться, фактически оторванный от магического мира, ведь в нем за меня объявлена награда; они ищут день и ночь. Мне надо Дафну выкрасть, по хорошему, либо из-под венца, либо уже от мужа, и где-то спрятаться. Помню, ты приглашала как-то давно… Пустишь снова?
Бонусом идет то, что по мимо меня, тебя ждут еще несколько потенциальных соигроков!

.

0

4

Темный Лорд, а так же Долохов и Лестрейндж, разыскивают шикарно-эпатажную ведьму!
http://i5.imageban.ru/out/2016/12/14/1b8e7c5e452b8c0ed7bb88cd21dcf5cc.png
Alecto Carrow

http://cdn.playbuzz.com/cdn/1250156f-0f70-4e76-b4e0-8fc677854d04/80431264-6ae8-4932-9b6b-70ad7da5c649.jpg
Demi Moore, но вообще на выбор игрока

Немного о тебе:
Имя фамилия | name surname: Алекто Кэрроу | Alecto Carrow
Дата рождения, возраст, статус крови: 37-40 лет, чистокровная
Место работы, должность (курс, факультет): заместитель Министра Магии
Ориентация: гетеро (?)
Лояльность (ПС, ОФ, нейтрал): Темный Лорд, но начинает сомневаться 

It is with our passions,
as it is with fire and water,
they are good servants but bad masters.

Я всегда была предана ему, своему Лорду, безоговорочно. Всегда стремилась стать лучшей из лучших, в его глазах стать такой же, как Беллатрикс. Но мне не доставало ее сумасшествия. Я всегда была прагматичной и расчетливой, даже когда шла, казалось бы, отматывать пожизненный срок в Азкабане. Еще тогда я знала, на что иду, зачем это делаю, ведь я никогда не предавала саму себя, свои идеалы и веру. Я всегда верила в своего Лорда, безоговорочно верила его словам, никогда не обсуждала и не осуждала даже самые безумные его поступки. Но все изменчиво в этом мире, как и сам мир. Меняется все, даже люди. Изменилась и моя вера. Он сам изменил меня, мой Лорд, мое тихое разочарование. Той ночью, когда он нас буквально бросил, называя свой поступок вынужденными мерами, в ночь, когда играя роль безумца, он скормил Нагайне Гарри Поттера, во мне что-то надломилось. Мне показалось, что больше нет моего Лорда. Я увидела не победителя перед собой, а слабака, не способного убить собственноручно какого-то жалкого мальчишку; слабака, который не в состоянии в открытую бросить этот мир к своим ногам, и потому спасается бегством, из укрытия строит планы и управляет людьми. Не такого Лорда я любила, не такому Лорду служила. Возможно, если я не смогу вернуть свою веру, если он не вернет мне меня, я однажды предам его так же, как предал он. Найду того, кто так на меня похож, того, кому можно верить, того, кто будет ценить и не посмеет оступиться.

http://i5.imageban.ru/out/2016/12/14/0574f6fe95a7887306b735bda2d5ebcb.png

0

5

МЫ очень хотим видеть самого крутого доктора Мунго

http://s014.radikal.ru/i329/1703/15/3189b8e6687b.gif
Да кто угодно, ибо нам важен типаж. Или же вот: Ken Jenkins

Я думаю, что ты...
Главный колдомедик Мунго. Или заведующий отделением. Каким отделением - выбирай. В остальном нас не волнует твоя кровь, за исключением того, что ты не можешь быть магглорожденным, а так же твоя жизнь полностью на твое усмотрение, но: посмотри на гиф, и проникнись образом, ибо он же мега крут. Чего только стоит улыбочка в самом конце. Ну правда же! Еще мне тут шепчут, что Борегар Розье определенно хочет быть твоим интерном в прошлом, а многие другие персонажи хотят с тобой активно взаимодействовать, ибо эта "заявка" не только от меня, а от многих других.
Твой возраст может быть любым, но не младше 33-35 для заведующего, и не младше 45 для главного колдомедика Мунго. Ты можешь быть женат, разведен, или вообще предпочитать кого-то другого, ибо тут тоже все на твой вкус. Вообще все на твой вкус, кроме вот образа - мы хотим видеть такого доктора, который вот так вот ведет себя, явно не переносит своих интернов, пациентов, коллег, и наверняка знает о колдомедицине лучше других. Вообще, надеюсь что гиф тебя вдохновит, и ты поскорее придешь.
Шлем лучи любви, и с нетерпением ждем. Найди-и-ись!

0

6

Амелия Блэк очень хочет видеть охеренного Киллиана Мёрфи

https://68.media.tumblr.com/20bc706a6e823d335e1b70c04eead2bb/tumblr_okhxf90YwY1sdvmhxo3_500.gif
Cillian Murphy
посмотрите на него, ну посмотрите! Ну он же просто мега бомбически крут ^ ^

Я думаю, что ты...
да кто угодно, честно! Будь хоть аврором честным, хоть аврором продажным, хоть террористом, бандитом, ублюдком, или фермером боже в пригороде, разводи свиней и кур, мне все равно. Ребят, это же Киллиан, и он, мать его, шикарен, ну! Кем бы ты не пришел, я обещаю, что мы с тобой поиграем. Не в пару, не бойся, отношения навязывать не собираюсь совсем, однако смело заявлю, что навяжу крутые сюжеты, драйв, экшен, адреналин, и все в таком духе. А если придешь кем-то из ММ, или тем же аврором, то у меня уже есть интересный сюжетик для твоего личного расследования ^ ^ В любом случае, хочу видеть Киллиана, не важно кем он будет, главное чтобы был ^ ^

0

7

Лауренциу отчаянно нуждается в жрице своего сердца

http://www.oneangryman.com/ken/wp-content/uploads/2010/04/Stana-Katic-beautiful-face-600x375.jpg
Stana Katic

Я знаю о тебе довольно много:
Джоанна Стан | Joanna Stan

Дата рождения, возраст, статус крови, национальность:
1961, 38 y.o., чистокровная, англичанка (скорей всего)
Место работы, должность (курс, факультет):
Не работает (Хогвартс, Когтевран)
Ориентация:
Гетеро
Лояльность (ПС, ОФ, нейтрал):
На выбор, но я думаю скорей нейтрал.
Дополнительные факты и приметы:
О твоем роде известно очень мало, ваша семья всегда тщательно хранит свои секреты и скелетов в шкафах. Я хотел бы внести в этого персонажа что-то интересное и необычное. К примеру, твой род корнями уходит к немало известной колдуньи Моргане, возлюбленной Мерлина (якобы). В твоем роду рождение девочки считается даром свыше, их с детства обучают мудрости предков и контролю своих сил. Хотелось бы, чтобы у рождённых девочек была особая сила, схожая с Вейлами, но без примеси иной расы. Что-то типа врождённого умения привораживать людей. Так же девушки в роду очень долго сохраняют свою молодость и красоту. При этом за это все приходится платить свою плату. Подобно сукуббам подпитывая свою молодость и силу от мужчин, влюбившихся в женщин из рода. Тем самым очень часто эти самые мужчины погибали при странных обстоятельствах от несчастных случаев дома, до убийств, самоубийств и т.п. Вы превращаете мужчину влюблённого в раба своих чувств. Человек меняется в поведении, становится нервным, раздражительным, через-чур, ревнивым, агрессивным, опасным (иными словами сводите сума). Поэтому женщины в твоем роду выходят замуж за всю свою длинную жизнь не по разу, выбирая обеспеченные семьи с древними корнями и обязательно чистокровных. Так же это причина того, что очень часто твоим предкам приходилось, перемещается по континентам, оставляя за собой след из загадочных смертей. И это очень затрудняет поиск твоих родственников.
А теперь немного о рождении мальчиков в твоем роду. Я не хочу выделять только дам. Поэтому идея такая. Мальчики рождаются редко, и не всегда доживают до своих 7 лет. Может это своего рода проклятье рода, уж не знаю. Но те, кто доживают до 8 лет, не смотря на свою слабость внешне и болезни в детстве, с годами открывают в себе способности к иным видам магии. К примеру, как магия крови, или иллюзии. Тут можно подумать и выбрать что-то интересное. Это уже относится к твоему сыну.
В основных ветках семьи находятся зачарованные книги с родословной. Она сама заполняет имена и даты браков, смертей, рождения детей. О некоторых представителях рода есть даже короткие записи. Я уверен, что у твоего рода так же передаются книги разного рода по магии с иным уклоном, нежели привычное для магического сообщества. Тут как бы на усмотрение твое и твою фантазию.

"…внутренний мир человека есть лишь концентрация внешних форм
его поведения."

Я вижу этого персонажа сильной, самодостаточной женщиной со своими целями и тем как их достичь. Ты безумно любишь своего сына, чего не скажешь о муже Владиславе, моем брате. Ты не позволишь очернять себя или свою семью. Ты многое скрываешь, поэтому научилась менять маски на своем лице в зависимости от обстоятельств. Ты можешь быть как нежной кошкой, так и настоящей гарпией. Мстительна, но твоя месть всегда будет красивой и изощрённой. Ты не отступишь перед препятствиями к достижению своей цели, даже если это будет другой человек или чья-то жизнь.
Родилась и жила ты с матерью и отцом в Англии. Училась в Хогвартсе, причем очень даже хорошо, одна из лучших на своем курсе. После окончания школы, через год где-то умирает твой отец. Преступника поймали, и ты знала этого человека, так как он часто бывал в вашем доме, пока отец отсутствовал. Матушка поспешно покидает вместе с тобой Англию и переезжает в Болгарию, где собственно тебя выдадут замуж за Владислава Стана. (тебе тогда было примерно 24 года). У тебя родился сын, которого ты назвала Серджиу. В 1986 году после окончания Дурмстранга, мы познакомились с тобой, когда я приехал в гости брата (к слову, отношения у нас с ним изначально были так себе). Что произошло между нами, порыв страсти, просто интерес. На тот момент это не имело значения, я был уверен, что это настоящая любовь. А ты, играя со мной, и моими чувствами давала надежду. Когда об этом узнал Владислав, между нами состоялся дуэль, в котором я чуть не убиваю брата. После случившегося мне не дали с тобой даже попрощаться, и отправили в Англию.
После моего уезда и выздоровления Владислава твоя жизнь пошла своим ходом, сын рос, и ты настояла на том, чтобы он учился не в Дурмстранге, а в Хогвартсе. Это стала большой проблемой, так как твой муж был настроен категорично и желал, чтобы его сын учился там же где и он. Но твое умение склонять мужчин к тому, что тебе нужно, сделало свое дело. Серджиу уезжает в Хогвартс по достижению возраста. А жизнь с мужем превращалась в ад. Его характер с каждым годом портился, он уже не проявлял той нежности и любви как в первые годы совместной жизни. Он стал грубым и позволял даже поднимать руку на тебя. Но ты зависела от него, пока твой сын учился.
Но пришло время, когда Серджиу окончил учебу, и ты возжелала уехать в Англию, дабы встретится с сыном и увидится с дальними родственниками. Владислав был иного мнения. Он все еще не простил измену со мной и подозревал, что ты едешь не столько из-за сына, сколько увидится со мной. У вас произошел скандал, где твои нервы не выдержали и ты, просто собрав вещи, уезжаешь от него. И вместе с сыном оказываешься у дверей моего дома.
И к слову о потере памяти, тебя это не коснулось. Толи защита родовая, а может еще что-то, но ты все помнишь. 

"Вы изучаете друг друга три недели, любите друг друга три месяца, боретесь друг с другом три года
и терпите друг друга еще тридцать лет…"

Хочу отыграть прошлое, нашу страсть и те моменты, когда ты играла моими чувствами. Не обязательно все сводить к интиму, скорей даже мне хочется видеть это именно как игру. Сейчас я все так же испытываю к тебе влечение, хоть и женат. Правда я не помню не жену, не тебя, лишь испытываю к тебе привязанность и влечение на уровне эмоций. И сына твоего воспринимаю внутренне как своего. Я хочу игру на грани. Мне кажется, ты наверняка хотела бы воспользоваться этим маленьким нюансом с потерей памяти и переписать нашу историю, избавится от моей жены и от мужа. А так все обсуждаемо.

"Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно.
Но больше негде…"

Это лишь идея. Все обсуждаемо, и можно поменять лишь только появись в жизни моего персонажа. Связаться можно как через ЛС тут, так и через асю 663265218  или вк https://vk.com/kisty2013. 

Мой пост

Пост с другой игры.
Я аж опешил первые секунды, после яркого возмущения девушки по поводу жесткого приземления. Если честно, кажется, я стоял истуканом, хлопая глазами и не зная, что мне делать, убить ее пока она еще чего не сказала или рассмеяться в голос.
- Ты что серьезно? – не сдержался, выпрямившись, выйдя из боевой стойки. Но незнакомка явно сегодня была в ударе. На очередную реплику я лишь смог прикрыть рукой глаза, усмехнувшись себе и заодно ее едким замечаниям. Я бы с удовольствием посмеялся бы от души, если бы не одно но. Нас выкинуло и правда, черти куда. Я даже в книжках ничего подобного не видел. Никаких упоминаний о подобной растительности и фауны. Это я про ежика, что все еще лежал клубочком на земле, притворяясь камнем и не подавая признаком жизни. Кстати говоря, я очень надеялся, что падения с дерева его убило, а то я представляю, как он сейчас давится от смеха, слушая нашу странную беседу. 
- И не мое – выдавив сквозь смешок, опять посмотрев на девушку. Остальное я решил не озвучивать, не хватало мне еще разводить умные рассуждения с жертвой. Теперь я, кажется, начинал понимать, почему она до сих пор жива и пережила столько покушений. Если она всегда так самоуверенна и высказывает едкие замечания, то не удивительно, что предшественники мои вставали в ступор.
А потом произошло самое странное. Журналистка махала перед собой палочкой. Нет, конечно, когда она выхватила свою палочку, первым делом я резко встал в стойку защиты и уже вербально создавал вокруг себя кокон защиты. Я даже не сразу понял, что кроме ее заклинания и мое тоже не сработало. А вот махание девушки перед собой волшебной палочкой и недоумение на ее лице. Я просто не сдержался и рассмеялся в голос. Но быстро мое самообладание вернулось ко мне, стоило до моего мозга дойти мысль «не работает?». Резко прекратив смеяться, глупо хлопая глазами, уже позабыв вообще, зачем все это было сделано и, потеряв интерес к девушки, теперь я как идиот махал палочкой в разные стороны и выкрикивал заклинания. После моих пятиминутных мучений, я обреченно опустил руку и, выдохнув, уселся обратно на землю, искоса поглядев на ежика и подходящую к нему журналистку.
- Не трогай! – закатив глаза, когда на девушку прошипели и выплюнули пламенем.
- Ну, одной проблемой меньше – парировав на отказ от желания забрать зверюшку собой.
- У всех девушек привычка трогать то, что не ими положено? – с ехидством прокомментировав, шарахнувшись, когда это нечто напоминающее колючку посмотрело в мою сторону.
- прости друг, это я не про тебя – проследив за тем как недовольный зверек неторопливо побрел в сторону куста с яркими зелеными ягодами, внешне напоминающих волчью, вот только поблескивали они какой-то глянцевой кожицей. Причем совсем не по-доброму.
- Возвращаясь к вопросам. Отстаньте от меня, я сам тут впервые, сказал Сусанин.  – оглядываясь вокруг, по-прежнему не желая расставаться с палочкой, покручивая ее в пальцах.
- Насчет второго, я сам хочу уже обратно и плевал я на все. И третье, ты вообще когда-нибудь видела подобное – указав в сторону, куда ушел колючий товарищ.
- И я нет, поэтому советую ничего не трогать, пока не поймем, что тут еще может нас съесть – поднявшись на ноги, все же убрав палочку, отряхиваясь.
- Вернусь обратно, оторву уши тому, что так подставил. И не смотри на меня так. Это не моя была идея. – фыркнув на упрекающий взгляд девушки.
- Ах да. Я кстати Марк – улыбнувшись как можно дружелюбней. Ну а если серьезно, я против этой особы вообще ничего не имею. Просто так сложилось, просто задание и ничего личного. Я даже немного рад в глубине души, что все вот так получилось. А еще у меня начали, зарождается подозрения, что не от нее хотели избавиться, а от меня. А тут получается двух зайцев одним ударом. Удобно.
- Нам надо найти какое-нибудь поселение что ли – и только я упомянул про жизнь на Марсе, как со стороны кустов послышались какие-то приглушенные толи топот толи цоканье. Схватив несостоявшуюся жертву за руку и потянув за собой за самое большое ближайшее дерево под кустики, прячась. И вовремя, на то место где не так давно стояли мы выскочили три высоких полу коней, а точней полу олений. Если взять в расчет тот факт что на голове первого широкоплечего полу-люда красовались размашистые рога. Он принюхивался и приглядывался, острый взгляд ярко золотых глаз без зрачка пристально приглядывалось к следам на траве.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAVE » I'M FRIENDLY » HP: Hypnotic Panopticon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно