RAVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAVE » I'M FRIENDLY » Marvel: Victorious


Marvel: Victorious

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

http://s2.uploads.ru/STCar.png
Список персонажейСписок внешностейПрисоединиться к намГостевая

0

2

Ванда Максимофф | Алая Ведьма
http://sh.uploads.ru/alY7g.jpg
Elizabeth Olsen или любая другая на ваш вкус

Найдена

1. Общая информация
Биография Ванды берется именно комиксная. Извините, но смешать с мувиверсной не получится совсем.
Вот тут можно почитать
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Ну, что тут сказать - Билли давно потерянный сын Алой Ведьмы. Точнее, не совсем сын, родители-то у него есть биологические. В общем, все очень сложно и запутанно, но не для тех, кто уже читал комиксы и интересовался именно этой темой. Если же история с близнецами как-то прошла мимо Вас, то ничего страшного, все расскажем, покажем и подскажем, где найти неплохо переведенные выпуски "Крестового похода детей".
На форуме есть еще и мой братец, Томми, который тоже будет рад воссоединению семьи (пусть он и старается не показывать этого), так что игра у нас будет сто процентов. К тому же есть глобальный сюжет, который активно играется и куда можно вписать всех желающих.
В общем, приходи, а мы тебя будем любить-обожать с:
3. Дополнительные пожелания.
Никаких особенных пожеланий нет, лишь грамотность, понимание персонажа и желание его развивать.
4. Способ связи
Гостевая или ЛС. Могу выдать скайп, если понадобится.

Отредактировано PR (03.06.2017 03:07)

0

3

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
http://s6.uploads.ru/8zOe0.png


Иоганн Шмидт - заклятый враг Капитана Америки, один из руководителей «Гидры». Как и Капитан Америка, он появился на страницах комиксов ещё в 1940-х годах, в роли «супер-нациста». Приверженцем нацизма Шмидт стал ещё в юности. Он рос сиротой, зарабатывал себе на хлеб, работая «мальчиком на побегушках» у одного еврея. Шмидт влюбился в дочь начальника и попытался изнасиловать её, а когда не получилось – убил. И ему понравилось.

Обучением Красного Черепа занимался лично Гитлер, он спонсировал создание тайных баз Шмидта, и со временем Иоганн стал его правой рукой. Гитлер выдал Шмидту униформу с красной маской в форме черепа, как символ устрашающей силы Третьего Рейха. Впрочем, вскоре Красный Череп начал подумывать о самоличной власти над миром, не желая оставаться подчинённым Гитлера.

Как и Капитан Америка, Красный Череп после второй мировой войны впал в кому, надышавшись экспериментального «стазисного» газа. Когда же он вернулся к жизни, то вновь принялся активно действовать, вмешиваясь в дела героев и злодеев.

0

4

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
http://s6.uploads.ru/8zOe0.png

Брок Рамлоу - безжалостный наемник, правая рука Красного черепа, агент «Гидры». В молодости Брок Рамлоу возглавлял банду Диких Преступников в Нью-Йорке. После того, как он жестоко избил пятнадцатилетнюю Рэйчел Лейтон, два её брата напали на него, в результате чего старший из них был убит. Рамлоу бежал, поступив в школу Таскмастера для преступников. Три года спустя Рамлоу стал инструктором под именем Бинго Брок.

Будучи наёмником, он чудом выжил в одной из сложнейших операций, чем впечатлил Красного Черепа. После этого Брок был завербован в «Гидру»и получил кодовое имя: Кроссбоунc.

Также допускается биография из мувиверса, которую Вы можете увидеть ЗДЕСЬ.

0

5

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
http://s6.uploads.ru/8zOe0.png
Синтия Шмидт - дочь Красного черепа, агент «Гидры». Сперва недовольный рождением девочки Иоганн Шмидт собирался убить ее, но одна из последовательниц Красного Черепа переубедила его, дав слово, что вырастит и обучит Синтию всему, что знает. Череп согласился и оставил дочь в живых. Позже он вернулся за дочерью, когда та еще была ребенком. Иоганн поместил ее в специальную машину, которая превратила ребенка во взрослую женщину и дала ей сверхъестественные способности.

Синтия является лидером группы «Сестры Греха», в которую входят девочки, подвергнутые ускоренному взрослению.

0

6

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
http://s6.uploads.ru/8zOe0.png
Гадюка, чьё настоящее имя – Офелия Саркисян, с детства училась быть лучшей во всём. Она присоединилась к организации «Гидра» и вскоре стала её правительницей, Мадам Гидрой. Она не столько присоединилась к Змеиному Сообществу, сколько подмяла его под себя.

Со Змеями она нашла и захватила Змеиную Корону (Serpent Crown) — артефакт, позволяющий контролировать сознание, и отчасти даже менять реальность. Гадюка неоднократно пыталась захватить весь мир, да всё не получалось.

0

7

Найден

1. Общая информация
О Магнето написано очень и очень много статей, можете взять любую из них, но сразу хочу уточнить, что нам нужен не фильмовый, а комиксовый Эрик. До какого именно момента Вам учитывать его биографию, я скажу, когда придете на проект, все же нам нужно будет это обсудить вместе, чтобы потом не было проблем. с:
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Курт Вагнер и Магнето находятся по разные стороны баррикад. В то время, как Ночной Змей поддерживает Чарльза Ксавье, Эрик открыто заявляет, что за мутантами будущее.
Пересекались эти два героя, естественно, много раз, иногда даже работали вместе. В данный момент Эрик на проекте задействован в сюжете и находится на, так называемой, темной стороне, но, при желании, он может присоединиться к Людям Икс. Или наоборот, продолжить вставлять им палки в колеса. Все зависит от Вашего желания.
У нас очень активно двигается сюжет и нам катастрофически не хватает Магнето. Если он появится, то мы все (не только каст Иксов, это я Вам гарантирую) будем его обожать и выстроимся в очередь на игру.
Ах да, чуть не забыл, у нас есть аж два внука Магнето, думаю, они будут в полнейшем восторге с:
3. Дополнительные пожелания.
Грамотность, желание играть и развивать персонажа, неплохая активность на форуме (в игровом плане, сидеть во флуде или нет - чисто Ваше дело). Персонаж уже вписан в глобальный сюжет, так что отписываться нужно будет в срок.
4. Способ связи
Гостевая, ЛС, могу выдать скайп, если будет желание.

Отредактировано PR (04.07.2017 00:56)

0

8

Локи ищет!
Тор Одинсон | Бог Грома
https://68.media.tumblr.com/f2edc9d97f256d796bd4a3a0a51c8fa5/tumblr_ohxsskSkVP1snteogo1_r9_1280.png
Chris Hemsworth | Brock O'Hurn

1. Общая информация
Биография
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Ох, отношения у нас, дорогой братец, очень давние и сложные. Были у нас и непримиримые ссоры, остались и неразрешённые споры. Была у нас и мирная пора, была пора любви и дружбы, взаимоуважения и поддержки. Был период затишья, когда мы вроде и не враги, но и видеть прекрасные лики друг друга не желаем. Сейчас же, пока ещё, ты относишься ко мне с абсолютным доверием и любовью. Именно ты вернул мне память, именно ты привёл меня в новый дом всех асов, и именно ты защищал меня и верил мне, когда никто иной того не желал. Эта братская любовь была полностью взаимной, да и таковой она осталась. Вот только тот Локи, юный и весёлый, искренний и добрый, которого ты вернул с того света, он уже мёртв, безвозвратно и навсегда. На место убиенного малыша пришёл старый и коварный Локи, с которым у тебя была многовековая вражда. Но об этом никто не знает, включая тебя. Да, конечно, нынешний Локи тоже пытается измениться, искупить былые грехи, но зло в его сердце никуда не делось.
Думаю нам есть что обсудить и сыграть.
3. Дополнительные пожелания.
Да какие могут быть пожелания, кроме стандартных грамотности и желания играть? Разумеется, я бы был очень не против каноничного комиксного Тора, с его грубой суровой мужественностью, твердолобостью, с его тягой к безудержным приключениям, с его любовью к хорошей драке и морю выпивки.
4. Способ связи
Гостевая или ЛС, а дальше разберёмся.

0

9

Курт Вагнер ищет своего друга!

Джеймс Хоулетт | Росомаха
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/f4/56/04/f4560464bc0e8291c99f5a1f57684f9b.jpg
Hugh Jackman

Найден

1. Общая информация
Биография
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Ни для кого не секрет, что Ночной Змей и Росомаха друзья, прошедшие вместе огонь, воду и медные трубы. По пальцам не перечесть сколько раз они выполняли задания вместе, прикрывали друг другу спины и выручали в сложных ситуациях. Логан по праву может считаться лучшим другом Курта.

самое точное описание

http://68.media.tumblr.com/fe7bb309138f7b38d5cf474ec9b5b523/tumblr_o94otgb56O1ukx0iqo3_500.png

В первую очередь Росомаха нужен для сюжета, как один из Людей Икс. Во вторую очередь он нужен и мне, не только как иксмэну, но еще и как другу. Игрой обеспечу сто процентов: и боевкой, и попойками, и прочими прелестями крепкой дружбы. Главное, чтобы было желание отыгрывать персонажа, а игру сообразить на двоих (а то и больше) - не проблема. По пути можем захватить еще и Гамбита, он не будет против.
3. Дополнительные пожелания.
Стандартный набор: грамотность, понимание роли, любовь к персонажу и конечно желание играть. Большего и не прошу.
4. Способ связи
Гостевая, а там уже выдам все остальные контакты с:

Отредактировано PR (04.07.2017 00:57)

0

10

Курт Вагнер ищет!

Азазель
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/17/02/fb/1702fb52345764b722c86bfef67df346.jpg
Внешность не принципиальна

1. Общая информация
Биография берется только комиксная, не из фильма.
Почитать можно вот тут
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Думаю, ни у кого не повернулся бы язык сказать, что у нас нормальные отношения. До того момента, когда ты призвал меня с моими братьями к себе, чтобы использовать в своих целях, я даже не догадывался, кто ты такой. Естественно, помогать в твоих начинаниях (война с Раем и создание портала на Землю) я отказался, как и мои братья. Вполне ожидаемо от тех, кто своего отца никогда до этого не видел.
После того, как мы с Иксмэнами победили тебя, ты пропал, упав в какое-то другое измерение. Все о тебе забыли, но ненадолго. Себастьян Шоу решил, что ему не помешает такой союзник, поэтому он с помощью магии вернул тебя и предложил сделку (все подробности, что да как расскажем, как только появишься). Так что теперь ты в Клубе Адского Пламени.
Планы на игру грандиозные. Поскольку ты уже не сам по себе, а в союзе с Себастьяном Шоу, то уже вплетен в глобальный сюжет. Если возникнет желание поиграть и в сюжетке с Иксами, то милости просим, думаю, никто из нас не откажет с:
3. Дополнительные пожелания.
Грамотность, понимание персонажа и логика, больше и не надо с:
4. Способ связи
Гостевая, ЛС, могу выдать скайп.

0

11

Курт Вагнер ищет!

Рейвен Даркхолм | Мистик
http://sf.uploads.ru/yvusi.jpg
Кто угодно, главное, чтобы внешность подходила и нравилась Вам с:

Найдена

1. Общая информация
Биографию можно взять из любого источника, будь то Википедия или что-либо еще, НО только комиксный вариант.
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
О, отношения у нас довольно... интересные. Когда я только родился, ты сбросила меня в водопад, но я выжил. Через столько лет мы снова встретились и я узнал, что именно ты моя настоящая мать. Не сказать, что я уж очень сильно обрадовался этому известию, скорее даже наоборот.
Если же оставить семейную драму в стороне, то мы с тобой все равно противники. Ты всегда преследовала свои собственные цели, не боясь замарать руки.
Что касается игры, то я могу с уверенностью ответить, что она будет и много. Помимо личных эпизодов, которые я хотел бы сыграть (и не только я, думаю), есть общий сюжет как для Иксов, так и глобальный. Думаю, такую шикарную женщину будет очень просто вписать и туда, и туда. Ты главное приходи с:
3. Дополнительные пожелания.
Самые главные пожелания: желание играть и развивать персонажа, присутствие логики и знание русского языка. Хочу заметить, что у нас фильмы о Иксменах не учитываются, так что Дженнифер Лоуренс вряд ли подойдет на внешку комиксной Мистик (слишком молодо выглядит).
4. Способ связи
Гостевая в первую очередь, а там уже могу выдать скайп.

Отредактировано PR (06.05.2017 02:11)

0

12

МЫ ИЩЕМ СТРАЖЕЙ ГАЛАКТИКИ
http://s1.uploads.ru/D6jsb.png

0

13

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ В СЮЖЕТ
СТИВЕН РОДЖЕРС | КАПИТАН АМЕРИКА

http://se.uploads.ru/6P4tM.gif http://s1.uploads.ru/3sPRK.gif
Первый Мститель

Найден

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖
Стивен Грант Роджерс — супергерой, известный под псевдонимом Капитан Америка.

Стив Роджерс родился 4 июля 1920-го в Нижнем Ист-Сайде Манхэттена, Нью-Йорк, в семье ирландских эмигрантов Сары и Джозефа Роджерсов. К началу 1940 гг., до вступления Америки во Вторую мировую войну, Роджерс был невысоким и худым студентом-художником, специализирующимся на иллюстрациях.

Возмущённый зверствами нацистов в Европе, и нападением Японии на Китай и Корею Роджерс попытался пойти в армию, но ему отказали из-за слабой физической формы. Узнав о чувстве патриотизма Стивена, Генерал Честер Филлипс, искавший подопытных, предложил Роджерсу послужить своей стране, приняв участие в сверхсекретном оборонном проекте – операции «Возрождение». Целью проекта была разработка средств для создания физически выносливых и сильных солдат. Роджерс согласился и был доставлен в секретную лабораторию в Вашингтоне, где он был предоставлен в качестве испытуемого для сыворотки Супер-солдата, разработанной доктором Авраамом Эрскином, скрывавшимся под псевдонимом Джозеф Райнштайн.

После нескольких недель испытаний, Роджерсу была введена Сыворотка Супер-солдата. Затем Стивен подвергся облучению Вита-лучами, различных волн, предназначенных для ускорения и стабилизации эффекта сыворотки в его крови. В результате, тело Роджерса было улучшено до пика человеческих возможностей.

Через три месяца спустя Роджерс получил свое первое задание: остановить нацистского агента, известного как Красный череп. Агент имел символическое значение для нацистов, и правительство решило сделать нечто подобное с Роджерсом, дав ему сине-бело-красный костюм, и прозвище Капитан Америка.
Во время войны с Третьим Рейхом, Капитан Америка воевал с нацистами, и стал символом свободы.

В последние дни войны Капитан Америка и его друг и союзник Баки Барнс попытались разминировать бомбу на самолете, запущенным Бароном Земо. Они допустили ошибку, в результате чего произошел взрыв, якобы убивший Баки, и отбросивший Роджерса в воды Ла-Манша. Благодаря сыворотке Супер-солдата Стив не погиб, а вошел в состояние анабиоза.

Несколько десятилетий спустя, бывший военный товарищ Стива, Подводник, обнаружил его заледенелое тело, которому поклонялась группа эскимосов. Увидев их, он разозлился, и кинул тело в океан. Там его обнаружили недавно созданные Мстители, забравшие тело к себе на базу.
Через какое-то время Капитан пришел в себя и в благодарность за спасение решил присоединиться к команде.

Отредактировано PR (04.07.2017 00:57)

0

14

ПИТЕР КВИЛЛ | ЗВЕЗДНЫЙ ЛОРД
http://s2.uploads.ru/b6inR.png
внешность на ваш выбор

ОПИСАНИЕ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖
Питер родился у Мередит Квилл от Императора Спарты. Его отец покинул землю, как только началась межгалактическая война, в надежде, что именно это убережет его возлюбленную и сына от смерти. Не помогло.

В один день, когда Питер пришел из школы и мыл руки перед едой, к ним в дом ворвались несколько пришельцев и убили его мать. Самому Питеру удалось сбежать, прихватив с собой пистолет, который когда-то оставил его отец.

Питер никогда не терял надежды на то, что однажды он станет астронавтом и сможет покинуть Землю. Похитив корабль Крии, он все же смог осуществить свою мечту. Квилл провел три дня на орбите, пока не появился Йонду, который попытался украсть этот корабль. В итоге Питеру удалось убедить его в том, что он будет полезен в его команде. Так и начались приключения сына Императора Спарты в космосе.

В ИГРЕ

В данный момент Питер возглавляет Стражей Галактики. Ронан Обвинитель смог завладеть одним из Камней Бесконечности и решил наведаться к Нелюдям. Опасаясь, что конфликт может разрастись, Стражи Галактики оправляются на Луну следить за всем.

0

15

Найден

ОПИСАНИЕ
ⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧ
Чарльз Ксавье – один из сильнейших мутантов-телепатов в мире, активист движения за права мутантов, основатель Людей Икс  и директор (ранее) школы  Ксавье для одаренных подростков.
В юности Чарльз обучался в нескольких школах и уже к шестнадцати годам закончил Гарвард. После этого он поступил в Оксфордский университет, чтобы получить степень доктор философии в области биофизики. Именно там  он познакомился и влюбился в Мойру Кинросс. Они планировали пожениться, но после окончания работы в Оксфорде Ксавье был призван в армию.
Во время своего путешествия в Хайфу, Израиль, Чарльз подружился с волонтером Эриком Леншерром. Уже тогда, даже не зная о способностях Эрика, Чарльз обсуждал с ним гипотезу о том, что произойдет, если человечество столкнется с новой сверхмощной расой людей.
После своего возвращения Ксавье работал с экспертом по мутациям, доктором Карлом Ликосом, а также с доктором Мойрой МакТаггерт, которая создала Мутантский исследовательский центр на острове Муир. Вскоре Чарльз открыл в своем доме школу для одаренных подростков и пригласил в нее первых юных мутантов.

В ИГРЕ
Спустя несколько месяцев после своей гибели от рук Циклопа, профессор Икс был временно возвращен из прошлого Доктором Стренджем и Джин Грей. На данный момент Чарльз Ксавьер находится в школе мутантов и играет ключевую роль в сюжете Людей Икс.

Отредактировано PR (04.07.2017 00:57)

0

16

Акция: Прием злодеев по пробному посту

http://s8.uploads.ru/9ur30.png

Зло не может позволить себе роскоши быть побежденным Р. Тагор

Если вы плохо себя вели, мальчики и девочки, то эта акция для вас. С 05.05 и до 06.06 мы объявляем новую акцию - прием злодеев по одному пробному посту.

http://sh.uploads.ru/f4kU7.png

Условия участия:

- персонаж должен быть злодеем или антигероем во вселенной 616 или 199999;
- акция распространяется на одного персонажа. Для всех последующих твинков пишутся полноценные анкеты.

http://sh.uploads.ru/f4kU7.png


Регистрация персонажа:


1. Название темы с анкетой заполняется по шаблону: Имя персонажа (англ.) ~ Прозвище (англ.). Либо одно прозвище (если имя персонажа неизвестно) или имя (если прозвища не существует).

2. Регистрация персонажа производится по упрощенному шаблону.

0

17

ГАМОРА
http://s6.uploads.ru/rsGUE.png
внешность на ваш вкус

ОПИСАНИЕ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖
Спасенная от смерти безумным титаном Таносом, Гамора воспитывалась им как идеальное оружие убийства. Танос собирался послать ее к Магусу, альтернативной версии Адама Варлока, чтобы она убила его. Она не смогла сделать это в одиночку, но внесла вклад в победу, присоединившись к настоящему Адаму Варлоку в битве.

После этого Танос отправил Гамору на поиски исчезнувшего Адама с приказом стать его неофициальным телохранителем. Во время поисков на нее напал Дракс, желавший Таносу смерти. Сбежав от него, Гамора вернулась к Таносу, когда он этого не ожидал. Так она случайно узнала план своего приемного отца: он собирался уничтожить весь мир и принести его в жертву Смерти. Гамора, ужаснувшись, попыталась убить Таноса, но ей это не удалось. Титан победил ее и выбросил прочь. Ее нашел Адам Варлок на грани жизни и смерти и спас.

В ИГРЕ

Гамора, вместе с остальными членами команды Стражи Галактики, находится в данный момент на орбите Земли. Ронан отправился на Луну, чтобы потребовать от Нелюдей исполнить их долг перед империей Крии, и это вызвало подозрения у Питера Квилла. Стражи наблюдают за ситуацией, готовые вмешаться в случае чего.

0

18

РОБЕРТ ДРЕЙК| ЧЕЛОВЕК-ЛЕД

http://s1.uploads.ru/Rsjbp.png

на ваше усмотрение

ОПИСАНИЕ
ⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧ
Роберт Луи Дрейк родился на острове Лонг-Айленд в Нью-Йорке. Впервые его способности проявились, когда на Бобби его девушку Джуди Хармон напала банда хулиганов. Бобби заморозил их лидера – Рокки Бизли, после чего был посажен в «обезьянник» для защиты от разъярённой толпы. Об этом узнал Чарльз Ксавье и отправил Скотта Саммерса, чтобы помочь юному мутанту и пригласить его в школу.
Сперва Бобби отказался, но после того как профессор Икс спас его от разъяренной толпы, все-таки принял предложение и присоединился к Людям Икс.
После вторичной мутации тело Бобби начало превращаться в лёд, но со временем он научился контролировать свои способности и возвращать себе обычный человеческий вид.

В ИГРЕ
Роберт Дрейк является одним из преподавателей школы для одаренных подростков Ксавье, обучает маленьких мутантов справляться со своими непростыми способностями и проблемами пубертатного периода. Кроме того, он продолжает активно участвовать во всех делах команды Людей Икс.

0

19

РЕАКТИВНЫЙ ЕНОТ | РОКЭТ

http://s4.uploads.ru/gWdjl.png

любой енот на ваш выбор

ОПИСАНИЕ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖
Много лет назад на далекую планету высадилась группа ученых и опытных психиатров, которые подумали-подумали и создали там огромную лечебницу для душевнобольных. Время шло, финансирование урезали и урезали, пока не перекрыли почти полностью. Тогда ученые решили улететь обратно, оставив вместо себя роботов и зверушек, чтобы пациенты не скучали.

Все было хорошо, пока недалеко от планеты (по космическим меркам, конечно) не взорвалась звезда. От притока радиации роботы резко поумнели и поняли, что присматривать за пациентами слишком унизительно, поэтому намудрили с генетикой животных, сделав из них сиделок. Так появился на свет Енот и его друзья.

Через несколько лет роботам удалось создать шлемы для всех пациентов, которые снова делали их здоровыми, поэтому надобность во всей станции отпала. Енот отправился в космос искать себе приключения.

В ИГРЕ

Рокэт сейчас скучает на орбите Земли в компании своего друга Грута и остальных членов Стражей Галактики, наблюдая за тем, что делает Ронан. Скорее всего скоро всем станет не до отдыха, но кто сказал, что Енота это расстроит?

0

20

ДРАКС РАЗРУШИТЕЛЬ

http://s9.uploads.ru/KrkDt.png

внешность на ваш выбор

ОПИСАНИЕ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖
Дракса все знают как громилу, одержимого местью Таносу. Но таким он был не всегда. Раньше Дракс был самым обычным человеком по имени Артур Дуглас. Однажды он ехал со своей семьей по пустыне и подвергся нападению со стороны Таноса, который пролетал тогда на своем корабле. Посчитав, что люди его заметили, он решил уничтожить их. Выжила только дочь Дугласа, которая потом стала Лунным Камнем.

История Дракса Разрушителя началась с этого момента. Нуждающиеся в существе для борьбы с Таносом Менот и Кронос решили поместить душу Артура в другое тело. Так он и стал Драксом, живущим только ради того, чтобы уничтожить безумного титана.

Позже Питер Квилл завербовал Дракса Разрушителя в свою команду.

В ИГРЕ

Дракс рвется в бой и не понимает, почему Стражи Галактики решили, что лучше будет выжидать и связаться с земными властями вместо того, чтобы напасть на Ронана первым. Нет ничего лучше хорошей драки, но ему приходится мириться с таким положением. Сколько же радости будет, когда последние несколько дней окажутся лишь затишьем перед бурей!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAVE » I'M FRIENDLY » Marvel: Victorious


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно