RAVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAVE » I'M FRIENDLY » Downtown


Downtown

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://downtown.f-rpg.ru/files/0016/60/26/62445.jpg

0

2

София разыскивает:

JASMINE MAY
Джасмин Мэй, возможна смена (а ещё лучше, если Джасмин Мэй - псевдоним, а настоящее имя девушка не признает и скрывает)

http://40.media.tumblr.com/c5330b4e7737cec1b43709471678eb3a/tumblr_nndhe3nKxv1qczeeoo2_250.jpg
Alycia Debnam Carey (как и обычно, всего лишь пример)

Возраст: от 19-и до 23-ёх лет
Место жительства, занятость: Даунтаун, клавишник в группе Last Breath

Факты о персонаже:
Пока Осборн настраивает группу на позитив, Жасмин старательно напоминает о реальности. Измученные кошки; дети, разобранные на органы, словно конструктор; малярия и голод, бездомные и больные, коррупция и бестолковые забастовки. Иногда кажется, что Мэй способна найти второе дно в каждом поступке, и только ребятам из группы она доверяет безоговорочно.
Не удивительно. Клинтон нашёл Жасмин замёрзшей и изувеченной под мостом Темзы. Четыре года девушка слонялась от одной группы к другой, меняя панков на рокеров, рокеров на хипстеров, хипстеров на байкеров... круг казался бесконечным, вписки и декорации - шаблонными, и деградация неизбежной. Мэй пробовала всё: сигареты, алкоголь, травку, лёгкие наркотики. Из ада её вытащил Клинтон, Осборн помог с реабилитацией, а Last Breath вернул смысл жить.
Постепенно Жасмин избавляется от кошмаров прошлого, забывая побои отца и беспорядочную череду мачех. Но иногда в особенно скверные дни Мэй прячется в закрытой комнате и воет, воет, воет... воет, пока нет свидетелей её плача.
Отношения: одновременно дружественные и настороженные. Софи искренне любит и уважает Жасмин, но часто боится сболтнуть при ней лишнего. Мэй - пороховая бочка, вспыхивающая от единственной искры, и этой искрой мало кому хочется становиться.

Как с Вами можно связаться: ВК, скайп (кидаю в личку)

Пожелания к претенденту: шаблонный набор: активность, надёжность, умение и желание играть.

0

3

Дилан ждёт:

MATTHEW MELTON
Метью Мелтон (ну, или что вам в голову взбредёт)

http://s8.uploads.ru/t/Wy9Qz.jpg
Эйса Баттерфилд, клёвый чувак

Возраст: 15-17 лет (в 17 компанию точно найдёте, тут есть активные выпускники)
Место жительства, занятость: Даунтаун; школьник (возможно, изгой и бродяга)

Факты о персонаже:
Проблемы в семье - явление естественное, но только не в моменты, когда твой отец - бывший священник, убивший свою жену за измену. Нет, отца не сажали - как можно посадить человека без улик и без подозрений?.. Но старший Мелтон не забывает рассказывать тебе, как правильно прятать трупы, всякий раз, когда напьётся и начнёт гонять по дому незаменимых чертей.
Тебе редко перепадает от отца, но ты боишься его. Боишься из-за багрового пятна под ковром в теперь уже запертой комнате. Боишься из-за молитв, которые он заставляет читать тебя при упоминании матери. Боишься из-за ножа, который носится за поясницей. Боишься за шрам, оставленный на массивной руке.
Ты боишься и привыкаешь, что страх - болезнь, а с болезнью можно справляться.
Ты учишься этому. В школе, когда твои руки отталкиваются от сливного бачка, а сзади глумятся сверстники. Во дворе, когда соседский пёс почти срывается с цепи и вот-вот вцепится в твою глотку (о, он может это - ты помнишь крики через маленький аккуратный забор).
В конце концов, ты учишься воспринимать страх, как нечто постоянное и независимое. Ты абстрагируешься от него и умудряешься использовать, как маленькую деталь в большом механизме. Зная, где и когда её приткнуть, ты заставляешь игрушку работать.

Ты проклят, Метью, и скоро узнаешь об этом.

Отношения:
Давай, сойдёмся на том, что мы незнакомы, но мне нужен маленький протеже. Ну, не знаю, можешь оказаться дальним родственником, которого я отыщу по архивам совершенно случайно и запросто возьму под своё крыло (проблемы с памятью в таком случае идеальны).
Можем столкнуться на улице и заболтаться. Обещаю научить тебя всему, что знаю сам: от методов расследования копов до уличных танцев и привычки шутить. А может, ты уже шутишь гораздо круче?..
В общем-то, мне тупо нужен немного пронырливый и неугомонный человечек, за которым я обязуюсь присматривать. Названный младший брат, а дальше подберём друг под друга.

Как с Вами можно связаться: оставьте контакты в гостевой, я сам отпишусь.

Пожелания к претенденту: гоу, мы просто очутимся на одной волне и хорошенько здесь развлечёмся. Игра для этого, а из скольких эпизодов она состоит - из двух-трёх очень крутых или великого множества, - уже не так важно.
Но я сам не пропаду, обещаю.

0

4

Ребята, у нас красивая дата:

Даунтауну 2 года и 2 месяца, и за это время мы написали 20066 сообщений (это будет 20067) - какие-то дикие цифры, как по мне.

В честь таких пирогов будет небольшой апдейт визуальный - тем более, что Самайн на носу - и затем вернемся к сюжетке.

Stay tuned.

http://se.uploads.ru/NEukA.jpg

http://s7.uploads.ru/Jvy1i.jpg

0

5

CORNELIA BRIDGES
Корнелия Бриджс (можно менять)

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/c0.135.1080.1080/20066839_1982317155335463_2017901499677409280_n.jpg
Желательна Imogen Poots, но готов к вариантам

Возраст: 18-21 (идеально - 19-20)
Место жительства, занятость: не колышет

Факты о персонаже:
Внешне - бойкая и задиристая. Её напористость и желание показать, кто тут "мужик", сразу бросаются в глаза. Многие парни воспринимают её как пацанку, приятеля или чувака, своего в доску. Иногда Корнелия ошеломляет, мешая пошлый юмор с чёткими шутками. Чаще ставит в тупик - как можно настолько быстро прижиться в мужской компании?
А ведь Бриджс появилась в боксёрском клубе не так давно, уж точно не больше года тому назад. А Кейн?..
Кейн тут почти с открытия, но только сейчас её замечает.
Отношения: в приоритете - влюбить персонажей. Но так как они всегда живут собственной жизнью, я не берусь загадывать.
От себя: Кейн - типичный качок. Туповатый в учёбе, но смекалистый всякий раз, как надо решать вопросы из разряда "житейских", "бойцовых", "прочих". Скуповат на романтику, но за свою девушку порвёт, причём на все флаги мира одновременно.
Теренса достаточно легко влюбить в Корнелию - нужно показать её слабости. Снять маску "бой-бабы" и обнажить нормальную, испуганную, нуждающуюся в защите Бридж. Он именно так и видит идеальные отношения: нежная, милая девушка и он, оберегающий её от всех проблем и мудаков Англии.

Как с Вами можно связаться: скину все контакты в ЛС

Пожелания к претенденту: я за годы игры со всем смирился, не прощаю только уходов по-английски

PRISCILLA FRANCIS
Присцилла Фрэнсис, может быть

http://s1.intermoda.ru/p/max1400/0f/0830/97d178fc9664164aa870a49649c08ef9.jpg
Лотти Мосс (смело меняйте, эта внешность приведена для примера)

Возраст: 18-20 лет
Место жительства, занятость: Аптаун/Даунтаун; без разницы

Факты о персонаже:
Понятия не имею, откуда ты взялась - память обновляется почти каждый раз, как я касаюсь подушки. Просыпаясь, я всё чаще вижу тебя недалеко от своего дома. На рампе, на Заводе, на пути к автобусной остановке... я начинаю фотографировать тебя исподтишка и оставляю в дневнике с припиской "Сталкерша".
Ты дублируешь мои хобби, одеваешься в тон, провожаешь меня до дома и добавляешь в друзья на всех социальных страницах. Я не понимаю, что происходит и чего ты добиваешься. Но уже всерьёз переживаю, в здравом ли ты уме.
Отношения: в начале их нет вообще, но постепенно - неприязнь и настороженность с моей стороны. С твоей - что угодно, что объяснит маниакальную увлечённость Холмсом (страсть, неприязнь, месть за что-то, желание навредить моей девушке). Чем больше трэша, тем лучше. Я люблю балансировать на грани.

Как с Вами можно связаться: как угодно, но сперва пишите в ЛС.

Пожелания к претенденту: чем сквернее характер, тем лучше. В жизни можете быть кем угодно, но здесь, пожалуйста, сделайте её наглой и бесноватой. Без двойного дна - она вредная просто потому, что вредная. Как чёрт.

JOY HALE
Джой Хейл

http://funkyimg.com/i/2zBdD.png
Pyper America Smith

Возраст: 21
Место жительства, занятость:
Даунтаун, занятость любая

Факты о персонаже:
– В твоих глазах прячется смерть.
– Что это значит?
– Не представляю. Но мне хотелось бы знать.

Если спросить тебя, с чего все началось, ты, скорее всего, вспомнишь одного из бесконечных ухажеров твоей блудливой тетушки и «попробуй, детка, тебе понравится», но в действительности это не имеет значения, как и твое восхождение от травки до героина, с последующим бесконечным полетом на дно. Это не имеет значения, потому что внутри тебя сидит чудовище пострашнее наркотиков, и оно вечно голодное. Никто, кроме тебя самой не знает о нем, а ты, столкнувшись с ним лицом к лицу лишь однажды, готова пойти на все, чтобы повторного свидания не состоялось, невзирая на твердую уверенность, что этого не избежать.
В перерывах между приходами ты снимаешь короткометражные фильмы. Они жутковатые и безликие, но дают тебе ощущение, что все гниет не только в твоей голове. Мир «извне» на этих записях твоими глазами – похож на декорацию из мятого картона. Мир внутри снов ярче самой вселенной и кошмарнее самых темных твоих полетов. Ни один из них тебя по-настоящему не пугает, но оба, без сомнения, вызывают приступы тошноты. Все зеркала в твоем доме разбиты, а прямой взгляд в глаза дольше пятнадцати секунд подряд – привилегия самых близких друзей.
С людьми все сложно. Твоя философия человеческих отношений: ударь прежде, чем ударят тебя. У тебя есть чутье на слабые места и ты не боишься им пользоваться. Боль, причиненную тебе, ты возвращаешь в десятикратном размере. Мало кто способен достаточно долго находиться в твоей компании, и на весь Даунтаун найдется только один человек, у которого ты искренне просила прощения. Ты не тешишь себя иллюзиями, что он это ценит. А как оно на самом деле – известно только ему.

Отношения:
«Позволь мне понаблюдать, как ты гуляешь по краю». В этом есть особое притяжение, верно? Не верить в будущее. Не ждать спасения. Когда-то мы хорошо понимали друг друга. А потом я уехал, став для тебя предателем. Ты одна не простила мне мой спешный побег.

Как с Вами можно связаться:
Гостевая, ЛС. Дальше разберемся.

Пожелания к претенденту:
Пожалуйста, имей хотя бы поверхностное представление о наркозависимости и не создавай прекрасный цветок под якобы фальшивой оболочкой из ненависти и страха.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAVE » I'M FRIENDLY » Downtown


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно