RAVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAVE » WELCOME TO THE RAVE » Гостевая [vol.1]


Гостевая [vol.1]

Сообщений 201 страница 220 из 303

1

❖  Тематика игры: хоррор, городская мистика;
❖  Место действия: Англия, графство Рейв;
❖  Система игры: эпизодическая;
❖  Мастеринг: умеренный [сюжетные квесты];
❖  Рейтинг: NC-21;
❖  Время действия в игре: real time

RAVE
Людям открываются потрясающие возможности.
Стоит только... поздороваться.

❖❖❖
http://sd.uploads.ru/t/G9VYb.gif

ВАЖНО:
♦► Гостям на их вопросы могут ответить как администраторы, так и опытные участники проекта.
♦► Внешности и роли бронируются на 3 дня. Продление брони возможно два раза, оба раза бронь продлевается на три дня.
♦► Мы не придерживаем внешности по нужным [акции], но вы можете выкупить внешность в банке.
♦► Внешность не считается занятой, если Вы после принятия не отметились в списках.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ [АКЦИИ]
...
...
...

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Lana Del Ray за Oswaldo Mobray
Evan Peters за Jhonny Destiny
Dan Stevens за Ernesta Garrn
Andrew Scott за Phil Gilmore
Tim Roth за Oswaldo Mobray
Theo James за за Викой до 17.04
Dane DeHaan за Mars (в случае заинтересованности обращаться лично)

ВНИМАНИЕ! в полицейский департамент ограничен прием любых рас, кроме ведьм, магов и людей.

ВНИМАНИЕ! в нашем мире такая способность, как телепатия т.е. чтение мыслей отсутствует.

Код:
[b]придерживаемая внешность (англ.)[/b] за [i]ваш ник[/i] до ДД.ММ

0

201

Lana Banana
Рад приветствовать вас на просторах нашего мира. На сколько мне известно, данная внешность выкуплена для заявки, подробности которой вам лучше обсудить лично. Оставьте свой ВКонтакте род скрытым текстом, чтобы я мог ему передать.

0

202

Lana Banana написал(а):

Доьрый день! Давно хожу около вашей ролевой, и только сейчас решилась войти в ваш мир окончательно. Но так вышло, что внешность, с которой я хотела прийти, значится с недавнего времени в придержанных за Oswaldo Mobray. Могу ли я поговорить с этим человеком лично? Уж очень хочется взять Лану, и я надеюсь, что можно как-то договориться!  Готова пойти на любые условия!

Внешность выкуплена мной для крайне важного персонажа для сюжета моего ГГ. У меня на самом деле будет много условий, но если это вас не пугает, то я жду вас с нетерпением.

0

203

Mars,

Спасибо вам большое ;)
Oswaldo Mobray совершенно не пугает! Надеюсь, мы поладим! Я как раз хотела прийти к кому-то, но подходящих акций так и не нашла ;(

0

204

Добрый день, предложили ваш форум на лил`е, но в процессе ознакомления возникли некоторые вопросы.
Нигде не нашла никакого описания магии и системы артефактов и иже с ними. Как работают, ограничения, принципы создания. Что возможно, что нет. Можно ли как-то получить информацию по этому?

0

205

ХАННА
Относительно артефактов и магии каждая анкета рассматривается отдельно. В пункте описания расы вы подробно описываете артефакт, прикладываете изображение; описываете магию и способности и каждый персонаж рассматривается на предмет соответствия или противоречия миру.
Если вы сомневаетесь в чем-то, то каждый пункт способностей или артефакт можно обсудить с кем-то из амс после регистрации.

0

206

Mars, то есть я правильно понимаю, что практически все персонажи идут с личным набором навыков и умения?
Конечно возникают, ибо мне сказали, что можно свою расу, главное чтобы не Мери Сью, а никаких ориентиров, что попадает под это нет.
Могу я, дабы решить есть ли резон тратить наше общее время или нет, узнать что попадает в категорию "несоответствия миру"?

0

207

ХАННА
к сожалению, скорость интернета не позволяет мне свободно плавать на данный момент по форуму и быстро отвечать на ваши вопросы)
Вам правильно сказали, все именно так.
Вот ссылка на меня в вк, давайте спишемся с вами там и обсудим все нюансы относительно вашего персонажа:
https://m.vk.com/id134452565

0

208

Доброго дня!
Спешим к вам по душевной рекомендации одной дриады. Не пугайтесь, но нас много целый табор
Пока мы принимаем коллективное решение и знакомимся с деталями, не могли бы вы придержать нам:
Emily Browning
Alexander Skarsgard
Zoe Kravitz
Idris Elba
Natasha O'Keeffe
Sofia Boutella
Charlie Hunnam

Не исключаю продления брони, т.к. перед выходными все жутко заняты, но надеемся на ваше терпение и понимание.

0

209

ЛЕГИОН
Держим за вами 5 дней и с нетерпением ждем)

0

210

У одного из нас тут кое какие вопросы по матчасти. Точнее по прописыванию своей расы
С кем можно все это обсудить?

0

211

ЛЕГИОН написал(а):

У одного из нас тут кое какие вопросы по матчасти. Точнее по прописыванию своей расы
С кем можно все это обсудить?

Все вопросы можно обсудить тут:
https://vk.com/yahyiloebanoe

0

212

Я так-то с запасом времени поспешила придерживать нам мордашки, извините : D
Ребята так вдохновились, что их унесло с первоначальных точек.
Можно заменить бронь с Zoe Kravitz на Hugh Dancy и с Idris Elba на Pedro Pascal? простите за напряг такой

0

213

ЛЕГИОН
Заменим)

0

214

здравствуйте
вопрос: я правильно понял по сюжету, что в город другие расы, кроме вампиров, заезжать не могут, ровно как и выезжать из города?

0

215

ПАТИМЕЙКЕР
Вход возможен, но проблематичен. Телесные, моральные повреждения, люди без сверх способностей не выживают. Все зависит от расы вашего персонажа. Выход возможен только расам из разряда тех, что не относятся к живым: вампиры, зомби, ёкаи, духи и пр.

0

216

Ночи.
перепишете на меня пожалуйста Джилленхола и можно + 2 дня на бронь? немного не успеваю дописать анкету.

0

217

Theron Marr написал(а):

Ночи.
перепишете на меня пожалуйста Джилленхола и можно + 2 дня на бронь? немного не успеваю дописать анкету.

чёрт, мы тут недавно шутили про то, что Лето и Джилленхол разделённые при рождении братья! Добро пожаловать, ждём тебя. Пну АМС ))

+1

218

Theron Marr, какой шикарный мужчина) мы вас ждем)

0

219

Theron Marr, внешность за вами до 9 апреля
вдохновения на анкету!

0

220

Код:
[b]Theo James[/b] за [i] за Викой[/i] до 17.04

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAVE » WELCOME TO THE RAVE » Гостевая [vol.1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно