Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
п р а в и л а
с ю же т
р а с ы
F A Q
г о с т е в а я
в н е ш н о с т и
а к ц и и
Вы никогда не задумывались, что рядом с вами может быть что-то такое, о чем вы никогда не знали? Что люди, с которыми вы общаетесь, могут быть не просто людьми, но и чем-то большим, совсем не похожим на вас? А что, если я скажу вам - существуют целые города с подобным населением, со своим устройством и целью существования? Что-то похожее на брешь, способную затащить любого путника за собой в бездну без возможности выползти обратно. Кто-то находит в этом шанс к другой жизни, а кто-то скорую смерть, и какой путь выберешь ты, будет зависеть лишь от одного - хорошо ли ты знаешь историю проклятого Рейва?...

RAVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RAVE » WELCOME TO THE RAVE » Гостевая [vol.1]

Гостевая [vol.1]

Сообщений 51 страница 70 из 70

1

жанр: хоррор, городская мистика;
место действия: Англия, графство Рейв;
время: наши дни;
рейтинг: 21+.

Тема посвящена потенциальным игрокам, здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, придержать внешность.

Горячо приветствуем Вас на нашем авторском проекте Rave. Rave является выдуманным городом, где люди знают о существовании сверхъестественных существ и живут с ними рука об руку в проклятом городе на протяжении долгих лет. Для игрока мы предлагаем выбрать любую расу, у нас практически не существует никаких ограничений относительно этого вопроса, вы вольны сами выбирать, кем вам стать на этот раз. Какую бы роль Вы не выбрали, знайте, что проклятый город всегда готов открыть для Вас двери, но никогда не выпустит обратно. Добро пожаловать в место, которое Ад называет своим домом.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
...

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
...

♦► Внешности для гостей придерживаются сроком на три дня. Продление брони возможно два раза, оба раза бронь продлевается на три дня.
♦► Внешность не считается занятой, если Вы после принятия не отметились в списках.

0

51

Angeline Blackstone написал(а):

Извините, что влезаю...

Заберу взрослого дядьку с руками и ногами в игру))))

Отредактировано Angeline Blackstone (Сегодня 15:36:29)

Я тоже плохо поступлю и влезу, но я скорее всего найду местечко 40летнему мужику

Отредактировано Vincent Vega (03.10.2016 17:39)

0

52

Angeline Blackstone
А богиня ревновать не будет?)
Конечно забирай, если пользователь не испугается твоей активности)

0

53

Вот видите гости форума, вас всех ждут с распростертыми руками и готовыми даже воевать за вас.
Приходите) Не пожалеете)

0

54

Это очень хорошо, что нет подобных заморочек, а то я уже и подзабыл, когда младше сорока играл. Еще момент, расы строго ограничены или есть шанс прописать свою?

0

55

shade написал(а):

Еще момент, расы строго ограничены или есть шанс прописать свою?

У нас нет ограничений для фантазии. Можете написать любую авторскую расу, какую захотите.

+1

56

shade написал(а):

Это очень хорошо, что нет подобных заморочек, а то я уже и подзабыл, когда младше сорока играл. Еще момент, расы строго ограничены или есть шанс прописать свою?

Вы можете прописать свою расу в специальном разделе анкеты.
У нас нет ограничения на расы, но постарайтесь не создавать слишком сильных. Так будет не сильно интересно)
Мы очень рады, что вы хотите к нам)

0

57

Всем спасибо за отзывчивость!
Прошу придержать за мной, внешность: Ben Daniels

0

58

Seth Howard
За вами до 06.10

+1

59

Ночи! Я снова явился.
Вопрос наводящий к автору последней заявки на парней... интересная идея, но коробит несколько... пометка "капризный". Не люблю таких типов. Обязательно ли эта черта должна сильно бросаться в глаза? Может,  на крайний случай можно ее... сбавить до минимума?..

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

60

woof woof ~
По поводу заявки: Уверен, что данная черта не является основной чертой характера. Хейл очень гибкий игрок и я советую связаться с ним лично. Думаю ее вообще можно убрать.
По поводу вопроса: Нет, у нас пока подобного нет. Свяжитесь с создателем заявки - он будет счастлив и пойдет на уступки.

0

61

woof woof ~
Доброго времени суток. Нет, данная черта вполне может быть заменена чем-то не менее раздражающим)
Если вам все еще интересна заявка, можно обсудить ее подробнее. Оставлю вам средство связи.

0

62

Благодарю за ответы )
К сожалению не располагаю аськой и скайпом. Только вк.
Хмм.. приступы паникерства могут быть раздражающими? ) если, скажем, парень сбежал от ведьмы, пытавшейся использовать его как фамильяра?.. он все время боится что она снова найдет его и нацепит ошейник.
В планах сделать оборотнем, обращающимся внезапно... в панду. В этом виде весьма неуклюж и плюсом к причинам вызывающим раздражение будет периодический бардак в квартире.
Далекие родственники из китайского клана, ага.

0

63

WOOF-WOOF ~
Панда это очень оригинально, но не сказать, что я большой фанат медведей.
Можете оставить ссылку на профиль вк, я добавлю.

Отредактировано Hale Raginhard (12.10.2016 21:01)

0

64

Прошу простить что подал наверное ложную надежду... но я пожалуй на данный момент откажусь от мысли приходить в игру. Будет нечестным отнимать время или навязывать свои идни, которые, скорее всего - я так ощущаю - пойдут очень сильно вразрез с вашими. Поразмыслив, я решил, что вам нужен бойкий и отчаянный и очень дерзкий малый. А я таких не люблю. Ни со стороны, ни играть. Отнимать внешность от заявки даже с учетом что на форуме она не выкуплена и не закреплена за заявкой - не очень честно тоже.
Надеюсь, к вам все же придет более подходящий по всем параметрам игрок с:
Еще раз прошу извинить за отнятые минуты.

0

65

WOOF-WOOF ~
Воля ваша. Удачи в осуществлении игровых планов.

0

66

Не нашел темы для вопросов и предложений а по этому спрошу здесь. Есть ли на форуме тема для обмена музыкой, аля "Что в колонках?" или что то в этом духе?

0

67

The Master
Добрый день)
Вот вам тема Вопросы и предложения)
А вот то что вы ищете Песнь Сарафимов

0

68

Irene King

Спасибо))

0

69

Доброго времени суток. Поскольку тут много тех, кто мне знаком, то хочу так же попробовать свои силы на вашем проекте.

Для начала хотелось бы понять, каков вообще сюжет. Демоны рвутся в город что бы до ломать печати, а оборотни им мешают, убивая на границе, а остальные свободно входят но не могут выйти если они живые?

0

70

ИДУЩИЙ СЛЕДОМ.
Прошу простить меня за задержку. Доброго вечера.
Основная мысль сюжета в закрытом городе, мистической составляющей и наличии свободного его изменения. У нас на данный момент нет противостояния оборотни-демоны. Помимо стражей, духов и прочей живности, в город так же мешает проникнуть много природных составляющих, одной из которых явяется туман, при попадпнии в который большинство существ испытывает явный дискомфорт при входи и, по большей части, летальный при попытки выбраться.

0

Вы здесь » RAVE » WELCOME TO THE RAVE » Гостевая [vol.1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC