RAVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAVE » WELCOME TO THE RAVE » Гостевая [vol.1]


Гостевая [vol.1]

Сообщений 161 страница 180 из 303

1

❖  Тематика игры: хоррор, городская мистика;
❖  Место действия: Англия, графство Рейв;
❖  Система игры: эпизодическая;
❖  Мастеринг: умеренный [сюжетные квесты];
❖  Рейтинг: NC-21;
❖  Время действия в игре: real time

RAVE
Людям открываются потрясающие возможности.
Стоит только... поздороваться.

❖❖❖
http://sd.uploads.ru/t/G9VYb.gif

ВАЖНО:
♦► Гостям на их вопросы могут ответить как администраторы, так и опытные участники проекта.
♦► Внешности и роли бронируются на 3 дня. Продление брони возможно два раза, оба раза бронь продлевается на три дня.
♦► Мы не придерживаем внешности по нужным [акции], но вы можете выкупить внешность в банке.
♦► Внешность не считается занятой, если Вы после принятия не отметились в списках.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ [АКЦИИ]
...
...
...

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Lana Del Ray за Oswaldo Mobray
Evan Peters за Jhonny Destiny
Dan Stevens за Ernesta Garrn
Andrew Scott за Phil Gilmore
Tim Roth за Oswaldo Mobray
Theo James за за Викой до 17.04
Dane DeHaan за Mars (в случае заинтересованности обращаться лично)

ВНИМАНИЕ! в полицейский департамент ограничен прием любых рас, кроме ведьм, магов и людей.

ВНИМАНИЕ! в нашем мире такая способность, как телепатия т.е. чтение мыслей отсутствует.

Код:
[b]придерживаемая внешность (англ.)[/b] за [i]ваш ник[/i] до ДД.ММ

0

161

Доброго вечера! Вас приветствует ролевая Korean Academy.
Мы обратили внимание на ваше обращение по поводу кода рекламы: гостевая no. 11
Надеемся, что ваша реклама в дальнейшем будет отображаться корректно.

С уважением, администрация Академии!

0

162

Придержите, пожалуйста

Код:
Eiza Gonzalez за Крис

0

163

CHRISTABELLE
Держим прекрасную и ждем!)

0

164

Придержите, пожалуйста, для меня)

Код:
Dylan O'Brien

0

165

Amelia Campbell
*ЧУТЬ НЕ РАСПЛАКАЛСЯ ОТ СЧАСТЬЯ*
Держу прекрасного за тобой на три дня!

0

166

Mars, благодарю))

0

167

Хочу к вам, думаю, как попасть : D

0

168

Ly
Нажимаем кнопку 'въезд в город'
Done
Готово и вы великолепны :3

0

169

Так, я вроде все прочла, но у меня возникли вопросы, извините, если на них есть ответы, а я просмотрела. Кстати, сюжет написан шикарно, очень интересно! Я зачиталась!
Итак, вопросы:
1. Может ли обычный человек попасть в город из вне, точнее, как это происходит? Он входит в лес и попадает в туман, который его переносит в Рейв?
2. Я так понимаю, что в городе все вкурсе паронормального, а люди затпределами города, которые сюда попадают? Если нет, и если эти люди пытаются сбежать, что конкретно с ними происходит, когда-то не попадают на границу?
3. Рейв расположен в Англии? Мне кажется, я где-то это прочла, но чего-то не могу найти где. Так ли это?

Заранее спасибо за ответы ;3

0

170

Добрый день.

Ly написал(а):

1. Может ли обычный человек попасть в город из вне, точнее, как это происходит? Он входит в лес и попадает в туман, который его переносит в Рейв?

Обычный человек очень тяжело переносит переход через "границу". Даже могущественные существа при переходе испытывают дискомфорт и прочие побочные эффекты от общения с демонами, что населяют туман. Тут все зависит от того, насколько повезет вашему персонажу.

Ly написал(а):

2. Я так понимаю, что в городе все вкурсе паронормального, а люди затпределами города, которые сюда попадают? Если нет, и если эти люди пытаются сбежать, что конкретно с ними происходит, когда-то не попадают на границу?

Весь мир, за пределами Рейва, так же населяют сверхсущества. Просто в Рейве этого никто не скрывает и основное население как раз составляют "те самые не от мира человеческого".
Обратного пути из Рейва нет. Только вход. Выход закрыт для любой расы.

Ly написал(а):

3. Рейв расположен в Англии? Мне кажется, я где-то это прочла, но чего-то не могу найти где. Так ли это?

Да, в Англии.

+2

171

Я дотошная, но я классная ; D
1. Вы сказали, что все зависит от того, насколько повезёт персонажу. А что с ним может стать? И если так тяжело человеку пересечь границу, то те, кому это удалось - счастливчики? А как тогда происходит приток населения? И я вроде прочла, что вампиры могут пересекать границу.
2. Хорошо, то что выхода нет - это я поняла сразу, но меня интересует, что конкретно происходит с человеком. Он попадает в петлю (то есть идёт прямо-прямо, а в итоге выходит с дргугой стороны города), он начинает погибать, если пытается пересечь границу, его начинают быть разрядами тока, его кто-то не пускает, будто он пытается пройти сквозь стену?

0

172

Ly написал(а):

А что с ним может стать?

Начиная от поражений кожи типа "ожег/язвы/гнойные очаги" заканчивая летальным исходом. Чаще всего представители расы "люди" не наделенные какими-либо способностями данный переход не переживают.

Ly написал(а):

И если так тяжело человеку пересечь границу, то те, кому это удалось - счастливчики?

Именно так. В основном все люди, кто проживают в Рейве - местные жители.

Ly написал(а):

А как тогда происходит приток населения?

Путем естественного размножения. К тому же большая численность населения - сверхсущества.

Ly написал(а):

И я вроде прочла, что вампиры могут пересекать границу.

Вампиры/зомби/екаи/духи и те, кого можно назвать нежитью. Т.е. представители рас, которые уже мертвы.

Ly написал(а):

2. Хорошо, то что выхода нет - это я поняла сразу, но меня интересует, что конкретно происходит с человеком. Он попадает в петлю (то есть идёт прямо-прямо, а в итоге выходит с другой стороны города), он начинает погибать, если пытается пересечь границу, его начинают быть разрядами тока, его кто-то не пускает, будто он пытается пройти сквозь стену?

В зависимости от того, как вам повезет. Начиная от того, что сам Туман ядовит и является практически живым существом с определенной долей сознания, заканчивая тем, что в тумане полно демонов/перевертышей и прочей нечисти, которая только и ждет чтобы атаковать того, кто оказался за пределами мягкой кроватки в позднее время. Город находится практически "под куполом" созданным печатями и это еще одна причина по которой вы не сможете выйти. Так же помимо всего в лесу полно и другой нечисти, не факт, что человек вообще доберется до тумана.

+1

173

Я тоже хочу плюсик ; D

Просто у меня есть один персонаж, которым я очень хочу поиграть, но её биография не вписывается, в том плане, что она человек, а изначально быть в этом городе - проблематично. К тому же, интересно отыграть человека, который не знал ничего о сверхъестественном, но попал в ловушку.
Но тут две стороны, я понимаю, даже если вы дати добро на такой "эксперимент", то логично было бы, что местные жители её уничтожат (те же вампиры, например), с другой стороны, они могли бы оставить её (местные жители) в живых и наблюдать за ней, забавляясь.

У меня ещё вопрос возник. (Надеюсь, что может мои вопросы вам помогут и вы запихнутое их в фаг, хотя, может, я и одна такая ебнутая)

Может ли быть человек обращён вне города? И прийти каким-то существом в Рейв.

0

174

Если может, то что происходит с каким-либо существом, которое проходит туман и попадает в город? Он остаётся цел и не вредим, как если бы просто шёл по лесу?

0

175

Ly написал(а):

Но тут две стороны, я понимаю, даже если вы дати добро на такой "эксперимент", то логично было бы, что местные жители её уничтожат (те же вампиры, например), с другой стороны, они могли бы оставить её (местные жители) в живых и наблюдать за ней, забавляясь.

Люди у нас в красной книге, поэтому за их "сохранность" отвечают правоохранительные органы в полной мере.

Ly написал(а):

Может ли быть человек обращён вне города? И прийти каким-то существом в Рейв.

Конечно.

+1

176

Тогда можно мне прийти человеком?

Если нет, то нет, напишу, что Ее в кого-нибудь обратили, ну или придумаю что-то в этом роде; не смотря на ответ, я все равно хочу к вам, хоть мне и кажется, что я вас уже достала ; D

0

177

Ly написал(а):

Тогда можно мне прийти человеком?

Я бы сказал даже нужно, потому что таких как вы у нас мало, а это ценится в разы больше, чем могущественные боги.
Тем более, что развитие персонажа с такой расой куда более интересное - кто знает, куда заведет вас судьба?

Ly написал(а):

не смотря на ответ, я все равно хочу к вам, хоть мне и кажется, что я вас уже достала ; D

Ничего подобного. Желаю заранее вдохновения на анкету и уже ждем вас в наши ряды.

+2

178

Спасибо большое!
Мне кажется, что если бы я сразу спросила про "можно ли прийти человеком" и получила бы ответ, то других бы вопросов не было ; D
Сажусь за написание; сегодня завтра будет анкета : )

0

179

Доброго времени суток! Рассмотрите, пожалуйста, заявки на партнерство.

0

180

PR
Доброго дня, в ближайшее время заявки будут рассмотрены.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAVE » WELCOME TO THE RAVE » Гостевая [vol.1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно