Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
п р а в и л а
с ю же т
р а с ы
F A Q
г о с т е в а я
в н е ш н о с т и
а к ц и и
Вы никогда не задумывались, что рядом с вами может быть что-то такое, о чем вы никогда не знали? Что люди, с которыми вы общаетесь, могут быть не просто людьми, но и чем-то большим, совсем не похожим на вас? А что, если я скажу вам - существуют целые города с подобным населением, со своим устройством и целью существования? Что-то похожее на брешь, способную затащить любого путника за собой в бездну без возможности выползти обратно. Кто-то находит в этом шанс к другой жизни, а кто-то скорую смерть, и какой путь выберешь ты, будет зависеть лишь от одного - хорошо ли ты знаешь историю проклятого Рейва?...

RAVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RAVE » WELCOME TO THE RAVE » Гостевая [vol.1]

Гостевая [vol.1]

Сообщений 1 страница 50 из 70

1

жанр: хоррор, городская мистика;
место действия: Англия, графство Рейв;
время: наши дни;
рейтинг: 21+.

Тема посвящена потенциальным игрокам, здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, придержать внешность.

Горячо приветствуем Вас на нашем авторском проекте Rave. Rave является выдуманным городом, где люди знают о существовании сверхъестественных существ и живут с ними рука об руку в проклятом городе на протяжении долгих лет. Для игрока мы предлагаем выбрать любую расу, у нас практически не существует никаких ограничений относительно этого вопроса, вы вольны сами выбирать, кем вам стать на этот раз. Какую бы роль Вы не выбрали, знайте, что проклятый город всегда готов открыть для Вас двери, но никогда не выпустит обратно. Добро пожаловать в место, которое Ад называет своим домом.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
...

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
...

♦► Внешности для гостей придерживаются сроком на три дня. Продление брони возможно два раза, оба раза бронь продлевается на три дня.
♦► Внешность не считается занятой, если Вы после принятия не отметились в списках.

0

2

Привет ребята. Я вот что-то начал писать анкету, но совсем забыл придержать внешку)) Надо исправиться))
Можно занять Stephen Amell ?)

0

3

William Terry
За тобой до 18.09. включительно
Вдохновения http://s2.uploads.ru/p8OaQ.gif

0

4

Phil Gilmore
Пирожок, придержи за мной внешность Леди Гаги  http://savepic.net/8443895.gif

+1

5

Alkaid Eggen
Держу, прекрасная

0

6

pink roots
Доброго времени суток.
Пишите анкету, будем рассматривать ваш случай в индивидуальном порядке, исходя из того, как вы преподнесете своего персонажа.

0

7

Nathan Quinn
Доброго утра. Спасибо за прекрасные слова.
Держим за вами до 20.09

0

8

Alessa Fane
Добрый день. Спасибо Вам за приятные отзывы ;)
Ситуацию обязательно исправим.
Что касается расы - Вы просто описываете Вашу авторскую расу подробно в специальном блоке анкеты. Ограничений у нас нет для полёта фантазии.

0

9

Alessa Fane написал(а):

Хотелось бы заметить, что у вас в гостевой не могут писать гости.

Эту проблему мы только что решили, спасибо, что указали на ошибку ^^

0

10

чего-то не нашла темку для игроков...да я слепая курица
у меня не отображаются сообщения)

0

11

Rikke Kvist написал(а):

чего-то не нашла темку для игроков...да я слепая курица
у меня не отображаются сообщения)

Немного не понял про какую тему идёт речь... Точнее)

0

12

Думаю, имелась в виду тема для вопросов от уже принятых игроков)) У меня тоже не отображается, что мне пришло ЛС. Никак не маякует визуально.

0

13

Ethan Murray

Charlie Roche написал(а):

Думаю, имелась в виду тема для вопросов от уже принятых игроков)) У меня тоже не отображается, что мне пришло ЛС. Никак не маякует визуально.

вот эта тема)

а проблема с сообщениями

0

14

Rikke Kvist
Вопросы и предложения

0

15

Charlie Roche написал(а):

Никак не маякует визуально.

Rikke Kvist написал(а):

а проблема с сообщениями

Проблему решим.

0

16

Марс, придержи мне, пожалуйста, Лорэн.
И скоро тут будет моя Ангелиночка во всей красе)))

0

17

Марс, а мне Jenna Coleman) Мы идем...

0

18

Лина написал(а):

Марс, придержи мне, пожалуйста, Лорэн.
И скоро тут будет моя Ангелиночка во всей красе)))

Простите, не совсем понял, что за  внешность.

Хортица написал(а):

Марс, а мне Jenna Coleman) Мы идем...

За вами до 25.09.

0

19

ПРостите)) Думала успею застать Марса))
Лорэн Коэн. Вот только прошу придержать дня на 4-5.
И еще такой вопрос.. С нами придет новичек в ролевых. Можно ли будет ему создать лича?

0

20

Лина написал(а):

ПРостите)) Думала успею застать Марса))
Лорэн Коэн. Вот только прошу придержать дня на 4-5.

За Вами до 27.09.

Лина написал(а):

Можно ли будет ему создать лича?

Я так понимаю, Вы имеете в виду расу. Если да, то у нас нет подобных ограничений. Авторская раса описывается в отдельном блоке анкеты и проверяется АМС при принятии анкеты.

0

21

Лина
Хортица
Рад вас видеть, девочки. Ждем с нетерпением ваших анкет и вашего нового юного ученика.

0

22

Дизайн крут, сам форум приятен для глаза, стилистика интересна. Рада, что пригласили на этот форум. Надеюсь со всеми подружимся) http://savepic.net/8419316.gif

+1

23

Irene King написал(а):

Дизайн крут, сам форум приятен для глаза, стилистика интересна. Рада, что пригласили на этот форум. Надеюсь со всеми подружимся

Очень рады, что Вам всё нравится ^^

0

24

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Процветания, и доброго вечера. Хочу к вам прийти, но со своей расой. Полупризрака, такое возможно?

0

25

Дружище, уже много раз писали, что со своей расой можно и даже нужно, главное опиши её поподробнее!
Добро пожаловать в Рэйв и остерегайся всяких шлюх, они заразные! http://savepic.net/8419316.gif

0

26

Mars
Снимай бронь с Лорен... Звезды встали чуть иначе)) Спасибо, что придержали)))

0

27

Angeline Blackstone написал(а):

Звезды

кубик

0

28

Angeline Blackstone
Звезды благоволят вдохновению. Приветствуем.

0

29

Red
Ролевой мир тесен.
Будем рады видеть вас в наших рядах!

0

30

Red написал(а):

Полупризрака

Если что в бестиарии прописана раса Духов, которые стремятся попасть в Рейв и жить как нормальные люди, прочтите. Возможно поможет немного при написании своей расы ^_^

0

31

Господа, придержите для меня Эвана Питерса.
Благодарю.

0

32

Valentine Eggen
За тобой до 29.09.2016

0

33

Итана Каткоски за мой счет, пажалста

0

34

Daniel Day Lewis написал(а):

Итана Каткоски за мой счет, пажалста

За тобой до 27.09 :)
Вдохновения!

0

35

Ethan Murray
Спасибо  http://savepic.net/8445943.gif

+1

36

Не могу войти((( Не могли бы вы сменить мне пароль на

Скрытый текст:

0

37

Лина написал(а):

Не могу войти((( Не могли бы вы сменить мне пароль на

Поменял.

0

38

Phil Gilmore
Спасибо))))

0

39

Придержите на несколько дней  Тom Еllis.

0

40

Люцифер написал(а):

Придержите на несколько дней  Тom Еllis.

Доброго вечера)
За вами до 30.09

0

41

Добрый день ) чудесный дизайн, очень атмосферный  *0*
Процветания вам )
P. S. А пуме Марсу специальный привет от черно-белого хаски с ледяными глазами :'D

0

42

Woof-woof ~
Спасибо за теплые слова <3
Привет поймал и спрятал. А вообще жду, когда ты к нам присоединишься.

0

43

ну, возможно однажды это случится ) пока немножко проблемы с вдохновением ) и готовлю свой проект к открытию, вместе с небольшой компанией хд потом хотя б в партнеры постучимся )

0

44

woof-woof~
Мы отсыпем тебе в карманы.
Совмещай приятное с полезным! ;)

0

45

Приветствую! Очень понравилась задумка ролевой, хотелось бы задержаться на подольше, в идеале навсегда XD. Скажите пожалуйста, как на ролевой с активностью и как давно вы открылись?

Скрытый текст:

0

46

shade написал(а):

Приветствую! Очень понравилась задумка ролевой, хотелось бы задержаться на подольше, в идеале навсегда XD. Скажите пожалуйста, как на ролевой с активностью и как давно вы открылись?

Добрый день. Будем рады видеть Вас в наших рядах.
Форуму почти месяц, активность нормальная, так как ролевая открылась недавно, активно набирается народ.
С проблемой разберемся, спасибо, что сообщили)

+1

47

shade написал(а):

Добрый день)
Открылись мы совсем недавно, но активность уже достаточно приятная. Во флуде вы всегда сможете встретить кого-то)
Мы очень ждем новых граждан, нашего города)

Вот ссылочка на Акции

+1

48

Phil Gilmore, Irene King благодарю за ответы! Хотелось бы уточнить для себя, как у вас обстоят дела с возрастными персонажами (к сорока, сорока трем)? Встречались на пути ролевые, которые ограничивали возраст авторских. Часто бывает, что таким не находится места.

0

49

shade написал(а):

Phil Gilmore, Irene King благодарю за ответы! Хотелось бы уточнить для себя, как у вас обстоят дела с возрастными персонажами (к сорока, сорока трем)? Встречались на пути ролевые, которые ограничивали возраст авторских. Часто бывает, что таким не находится места.

У нас нет ограничения по возрасту. На данный момент у нас есть демоны, которым многовато лет)

0

50

Извините, что влезаю...

shade написал(а):

Заберу взрослого дядьку с руками и ногами в игру))))

Отредактировано Angeline Blackstone (03.10.2016 17:36)

0

Вы здесь » RAVE » WELCOME TO THE RAVE » Гостевая [vol.1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC